Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
LelasДата: Суббота, 20.09.2014, 18:16:44 | Сообщение # 181
Исследователь
Статус: Offline
Linagerm, увы, это особенности движка Скайрима. Такова физика вещей. Можете попробовать поискать мод "Помощник декоратора", правда я не знаю, насколько он будет вам полезен, но все-таки.

Здесь нет ничего интересного для тебя, н'вах.

aaa111aaaДата: Суббота, 20.09.2014, 18:39:43 | Сообщение # 182
Горожанин
Цитата yuser ()
если понизить качество графики, это как-то отражается на тормозах?

нет, почти нет разницы, я играл на минимуме и предпоследней, также пробовал ультра, на ультре заметны слабые лаги сразу, на минимуме и высоких, как-то не ощутимо, пока не пройдёт несколько минут, лаги возвращаются, примерно через две-три минуты, максимум пять минут после загрузки игры, становятся достаточно тяжёлыми, а когда игра только загружена лагов нет, только на ультре слегка имеются сразу после загрузки.

Цитата yuser ()
Если на время переименовать/переместить INI, чтоб игра их заново создала - тормоза такие же?

пробовал, сначала думал что помогло, но увы, опять вернулись лаги, через несколько минут.

Цитата yuser ()
Стоят ли какие-нибудь ретекстуры высокого разрешения? Если да, что меняется, если их отключить?

вроде нет уже, я занимался поиском причины наверное сутки, до того как тут написал, переименовал все подозрительные папки с текстурами(вайтран допустим)

Цитата yuser ()
Что такое "Skyrim Performance MOD 10min.esp", от какого он мода? Если его отключить, что меняется?

от сюда взят - Тык
Похоже туфта, я не заметил улутшений после его подключения.

пробовал запускать скай через разные "бустеры" у вас и с модгеймс скачаные, так же попробовал запускать через Skyrim4GB_-_Binaries_and_Source_-_Update_5
побоку короче скаю на них, как были лаги так и остались.

-дрова на видюху обновлённые
-директ икс взят от ская вроде
фрейморк 4.5
Microsoft Visual C++ - все ставил(2008, 10, 12, 13 и обеих разрядностей), чтоб все .dll были, а то некоторые игры не запускались если ставить ток 2013
винда обновлена до сервис пак 1

Сообщение отредактировал aaa111aaa - Суббота, 20.09.2014, 18:50:16

DorikoДата: Суббота, 20.09.2014, 19:27:53 | Сообщение # 183
Горожанин
Доброго времени суток.запускаю чистый скайрим-все отлично,запускаю скайрим со всеми установленными модами-черный экран,запускаю скайрим с  одним или несколькими модами-все отлично.босс ошибок не выдает.помогите решить пожалуйста.

LelasДата: Суббота, 20.09.2014, 20:17:54 | Сообщение # 184
Исследователь
Doriko, по очереди подключать моды попробуйте. По одному. Что-то с чем-то конфликтует явно. Или просто какой-то мод баганутый. Придется им пожертвовать.

DorikoДата: Суббота, 20.09.2014, 21:13:25 | Сообщение # 185
Горожанин
Lelas, в модах я уверен т.к. раньше все норм было,но перепроверил.результат тот же.

LinagermДата: Суббота, 20.09.2014, 21:42:57 | Сообщение # 186
Горожанин
Цитата Lelas ()
увы, это особенности движка Скайрима. Такова физика вещей. Можете попробовать поискать мод "Помощник декоратора", правда я не знаю, насколько он будет вам полезен, но все-таки.
Спасибо, сейчас взгляну

Hey,guys

DKSkifДата: Суббота, 20.09.2014, 21:44:04 | Сообщение # 187
Горожанин
aaa111aaa Skyrim Performance MOD 10min.esp не нужно ставить. Очень, ну очень древняя и бесполезная плюшка. SKSE последней версии стоит? Пробовали ставить патчи на увеличение памяти? ENB стоит?

aaa111aaaДата: Суббота, 20.09.2014, 23:24:45 | Сообщение # 188
Горожанин
Цитата DKSkif ()
SKSE последней версии стоит?

вроде да, версия 1.7.1 стоит

Цитата DKSkif ()
Пробовали ставить патчи на увеличение памяти?

а это как? где посмотреть это можно?

Цитата DKSkif ()
ENB стоит?

когда-то давным давно ставил, удалил или нет не помню.

LelasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:15:24 | Сообщение # 189
Исследователь
Цитата DKSkif ()
патчи на увеличение памяти?
 DKSkif, я присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует такое.

LelasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:19:38 | Сообщение # 190
Исследователь
Цитата Doriko ()
в модах я уверен т.к. раньше все норм было,но перепроверил.результат тот же.
Драйвера обновить? И хотелось бы подробное описание черного экрана - это бесконечная загрузка или просто пропадает изображение? SKSE установлен?

DKSkifДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:49:27 | Сообщение # 191
Горожанин
Lelas SSME или SMP вам не известны? В SKSE 1.07.01 тоже есть такая функция, ток ее нужно в skse.ini прописать, ТУТ подробно расписано. Ну а вообще я предпочитаю SSME, у меня с ним игра как-то стабильнее себя ведет. Если стоит ENB, то желательно поковырять enblocal.ini раздел  [MEMORY].

DorikoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 02:27:12 | Сообщение # 192
Горожанин
Lelas, сксе,скрипт драгон,все стоит)))клацаю 2 раза по ярлыку skse,полусекундная консоль,2-3 секунды прогрузки на раб столе и черный экран.

LelasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:23:23 | Сообщение # 193
Исследователь
Цитата DKSkif ()
Lelas SSME или SMP вам не известны?
 DKSkif, увы, нет. Я посмотрю. Спасибо за ссылки.
ENB я не пользуюсь. А выше перечисленные программы как на ваш личный вкус? Действительно улучшают быстродействие?

Doriko, честное слово, не могу понять, что у вас там происходит. На некоторых ресурсах предлагают следующее решение проблемы. Скачать файл  atiumdag.dll (плюс зеркало) авторства товарища FailsafeOps. Закинуть данный файл в папку с игрой.  (источник)
Кое где еще посмотрела, люди пишут, что им помогло. Лично у меня такой проблемы ни разу не возникало, поэтому не могу с точностью поручиться за ценность информации. Попробуйте сами, если что, отпишитесь, мне тоже интересно. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Lelas - Воскресенье, 21.09.2014, 11:32:19

DorikoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:35:22 | Сообщение # 194
Горожанин
Lelasatiumdag.dll тоже находил давным давно,помогает через раз.видимо придется попрощаться со скайримом.спасибо)

LelasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:34:13 | Сообщение # 195
Исследователь
Цитата Doriko ()
видимо придется попрощаться со скайримом.спасибо)
Ну что же так радикально? Если он запускается с некоторыми модами, то можно оставить все как есть.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Поиск: