Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
09.01.2014 в 00:28:08, сообщение 1696
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
   
09.01.2014 в 00:36:20, сообщение 1697
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
pastrana, какая она у тебя няшечка!




TISHUNYA, Используем смайлы что есть на сайте с других ресурсов запрещены. (Модератор Барс)
09.01.2014 в 00:57:28, сообщение 1698
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
TISHUNYA
Цитата
какая она у тебя няшечка!
Няки спасут мир!  happy
Ахахах! Час назад тоже сделал фотосессию на тёмном фоне и с этим же амулетом)))

 
 
З.Ы. Когда конвертируешь фотки с черным фоном то переводи в PNG, потому что JPEG для этого не годится. Конечно многое и от ЭНБ зависит.
09.01.2014 в 02:18:52, сообщение 1699
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата pastrana ()
Зашел в галерею две недели спустя - а тут уже все семейные))

Две недели?! Да тебя не было пару месяцев точно biggrin   Появлялся бы почаще... А няшка у тебя действительно очень няшная happy

Санечка, спасибо! Амине - с возвращением!

А у Аленки новый имидж thumb

Я совершенно забыла про мальчишку Аретино, так что стоило на Солтсхейме закрыть глаза, уже настроившись на сновидения с Мираком - оп-па! Здравствуй, Астрид! Снова Скай!

 

Расстраиваться не стали - сбегали к пенсионерам на Глотку Мира...
09.01.2014 в 03:36:48, сообщение 1700
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
Две недели?! Да тебя не было пару месяцев точно
Я анонимно наблюдал за каждым из вас  cool
Вернее одна из моих кавайных ниндзя наблюдала и докладывала мне.

  
09.01.2014 в 05:49:29, сообщение 1701
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата pastrana ()
Я анонимно наблюдал за каждым из вас cool Вернее одна из моих кавайных ниндзя наблюдала и докладывала мне.

Секретная служба о.О Ужос surprised Ты хоть надолго?

 
10.01.2014 в 00:34:02, сообщение 1702
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата TISHUNYA ()
TISHUNYA, Используем смайлы что есть на сайте с других ресурсов запрещены. (Модератор Барс)
Смайлики то чем раздражают?

Тогда пойду туда, где не запрещены.
10.01.2014 в 01:08:22, сообщение 1703
Online
Администратор
Искусник
658 постов
TISHUNYA, смайлики не раздражают,просто не надо с других ресурсов смайлы брать,у нас ведь свои есть...а в смайлах как правило заключены ссылки,в которых может быть всякая зараза,вот и все...и что за обиды такие? таковы правила...попробуйте на МГ вставить левый смайл и посмотрите что будет с вашим профилем... smile
10.01.2014 в 03:44:23, сообщение 1704
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата kopasov ()
попробуйте на МГ вставить левый смайл и посмотрите что будет с вашим профилем...
Все вставляют, не кому не мешает и что там с профилем, не вижу?

Цитата kopasov ()
у нас ведь свои есть
Новый год закончился.
10.01.2014 в 12:15:27, сообщение 1705
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
tongue КАК ЭТУ КРАСОТУ ВСЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ? ДЫНИ БЛИН , Я ПОД СТОЛОМ , КОГДА УВИДЕЛ ЧТО ОНА НА СЕБЯ НАПЯЛИЛА  twisted
  
10.01.2014 в 12:46:30, сообщение 1706
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Барсkopasov, а Хоспаде, да ладно вам. Подумаешь, смайлик использовала не такой. Преступление века. На форуме и так почти никого не осталось, так вы давайте ещё и последних разгоните такими выходками. Ну зачем это, ну правда?
10.01.2014 в 12:47:09, сообщение 1707
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
_SkYLyNe_, О, Боже! lol Уменьшай вес и грудь до минимума... Хорошо, что у меня ECE, Рэв так не плющит biggrin
Ну, или, как вариант, можно назначить только один меш на обе модели - тот, который имеет приставку _0

 

Цитата TinyRenegheid ()
Барс, kopasov, а Хоспаде, да ладно вам. Подумаешь, смайлик использовала не такой.

Присоединяюсь... twisted Мне кажется, ссора на пустом месте...
10.01.2014 в 13:12:22, сообщение 1708
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата _SkYLyNe_ ()
КАК ЭТУ КРАСОТУ ВСЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ? ДЫНИ БЛИН , Я ПОД СТОЛОМ
У меня такая же фигня, я уменьшала вес, мне не помогло. Так что так и не пофоткалась в этом наряде.

Цитата TinyRenegheid ()
На форуме и так почти никого не осталось, так вы давайте ещё и последних разгоните такими выходками
А я про что? На всех сайтах можно, а тут трагедию устраивают.
10.01.2014 в 14:22:03, сообщение 1709
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
Rav, У ГЕРОИНИ ТЕЛО UNP , НЕ ПОМОГАЕТ ХОТЬ ЧТО ТАМ РЕГУЛИРУЙ  lol , ВАША ГГ-КА СПИТ ОДНАКО  biggrin
TISHUNYA,  ДА , ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ БРОНЬКУ  tongue
    
10.01.2014 в 14:28:47, сообщение 1710
Online
Администратор
Искусник
658 постов
Знаете что уважаемые...вам все равно откуда смайлы брать и вставлять,но когда на сайт занесете вирус вместе со смайлами,то уже будет не смешно! Вы берете смайлы со сторонних ресурсов и вместе со смайлом как правило идет и ссылка на тот ресурс откуда взят смайл,где гарантии что тот сайт не заразный? Вы думаете об этом? вы вставили смайл и все,а мне потом что делать когда гугл и яндекс объявят сайт заразным и опасным в виду вирусной угрозы? Ну и кто прав,кто виноват?

Колобков сейчас полно разных,новогодние убрал,пользуйтесь,разве этого мало?
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.