Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
22.12.2013 в 01:12:27, сообщение 1576
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Цитата ShadowBoss ()
Что, мне уже пора в палату №6?
Ты вроде спалил ее сегодня? biggrin
А я играла за мужика - мне нравилось!
22.12.2013 в 05:58:19, сообщение 1577
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Цитата TISHUNYA ()
Чего не сделаешь, лишь бы не женицо

А вам всем лишь бы жениццо
Пфф, ну Рэв так и знала, что Феликс ее водит за нос surprised

ShadowBoss, последний снимок - классный!

Цитата Legenda7 ()
А я играла за мужика - мне нравилось!

О, кстати, помнится меня как-то высмеивали за то, что я однажды обмолвилась, что не могу играть во-первых, мужчиной, во-вторых, в играх, где нельзя выбрать пол персонажа и внешность. В Рэв тоже очень много от меня. Поэтому я и называю ее своим аватаром - "перевоплощением" в игре...

Raven & raven biggrin :

 

А я люблю Рифтен (больше всех остальных городов), и храм Мары мне абсолютно не мешает happy Наверное, потому, что я там и не бываю...



Вот это называется - свернули не туда... Хотела в Солитьюд, попала в Виндхельм tongue

 

"И что мы тут делаем? Холодно - просто жуть!"



Ну, раз все равно оказались в Виндхельме - поможем одному человечку...

 

Виндхельм прямо весь такой рождественский-рождественский, как на старых открытках:

 
23.12.2013 в 00:44:04, сообщение 1578
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Rav, классные фотки! Хочу я этот корсет померить! Слабость к корсетам у меня. Поди опять из какого нибудь комплекта, который на Нексусе нельзя выкладывать? Ну и ладно, тогда для себя.

23.12.2013 в 03:15:17, сообщение 1579
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Рождество newyear



23.12.2013 в 03:34:39, сообщение 1580
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
ShadowBoss... Блин, Антоха... Режешь по живому...

Legenda7, Вау, как круто! Белоснежка и... эээ... 4 гнома biggrin Где еще 3-х потеряла? tongue

Меня наконец накрыло рождественское настроение)))
Поставила себе новый ретекстур на небо - воть:


И как раз под эти скриншоты просто потрясающая песня Боба Дилана (которую, если честно, я распробовала совсем недавно - все-таки время - странная штука):

23.12.2013 в 03:46:04, сообщение 1581
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, Какое небо! Фантастика!!! А в песне концовка - просто мурашки по коже
23.12.2013 в 03:57:58, сообщение 1582
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата Legenda7 ()
Rav, Какое небо! Фантастика!!! А в песне концовка - просто мурашки по коже

Ага, мод вчера нашла - воть. А песня к фильму "Достучаться до небес"... Люблю этот фильм, а песня вот только недавно стала цеплять до мурашек... Доросла, видимо, наконец до нее tongue

Ален, корсет у тебя по идее уже должон стоять - из мода Cosplay TMR - там же, где мод Катарины, только чуть ниже. Единственное, убрала пряжки у корсета и добавила его в инвентарь к... эээ, или Берси, или Белетор... Если потерпишь до вечера (моего вечера - у тебя это где-то время обеда), то скину текстуры с альфа-каналом и мод на Берси.
23.12.2013 в 04:06:22, сообщение 1583
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, Спасибо! Украшу себе небо на Рождество и буду любоваться happy
А мы с гномами гуляем, песенки поем. biggrin


Так вот где спрятались остальные гномики! tongue
23.12.2013 в 05:17:33, сообщение 1584
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
faustorange, ништяки просто супер! А где такие достать можно?  Снеговика бы забрала с удовольствием thumb

Добралась все-таки до Солитьюда:

23.12.2013 в 05:35:58, сообщение 1585
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Будь проклята продажная стража! Они убили Элтриса. Не уберёг парня...

Да, Элтриса всегда жалко... Меня еще жутко бесит, что сценарий все же ненавязчиво склоняет к помощи изгоям и их королю, который у меня симпатии не вызывает

Графон, но без ENB:

 
23.12.2013 в 06:56:59, сообщение 1586
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
ShadowBoss, все-таки ты очень хорошо пишешь - хороший бы был проект thumb



Цветочки:

 

Цитата Legenda7 ()
Так вот где спрятались остальные гномики! tongue

Ничего себе гномики! biggrin Ээээ, у Санты вроде были рождественские эльфы... Боюсь себе тогда представить Санту в Скае, раз у него такие эльфы surprised
23.12.2013 в 12:21:17, сообщение 1587
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Цитата Rav ()
Боюсь себе тогда представить Санту в Скае, раз у него такие эльфы surprised
   
ShadowBoss 

23.12.2013 в 12:23:46, сообщение 1588
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Красота! smile Особенно последние два скрина понравились! together
23.12.2013 в 12:33:46, сообщение 1589
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, Спасибо! Катаю свою Санту всю ночь together
23.12.2013 в 17:23:11, сообщение 1590
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Ален, корсет у тебя по идее уже должон стоять - из мода Cosplay TMR - там же, где мод Катарины, только чуть ниже. Единственное, убрала пряжки у корсета и добавила его в инвентарь к... эээ, или Берси, или Белетор... Если потерпишь до вечера (моего вечера - у тебя это где-то время обеда), то скину текстуры с альфа-каналом и мод на Берси.
 Rav, спасибо! Всё получила и у торговца выкупила))) snegurochka newyear

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.