Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
18.12.2013 в 04:51:45, сообщение 1531
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Опять ты шмотку новую нашла!
Ага! А ты тоже в новой шмотке! А насчет платья -  открою страшный секрет - это из нового моего обзора для блога wink
Аманда - жгучая девушка на последних скриншотах, то-то все парни головы-то позадирали biggrin

Цитата TISHUNYA ()
Я со дня выхода, но делала большой перерыв. Когда дополнения вышли -вернулась. Сейчас только ради фоток.

Я примерно так же... Кстати, я до сих пор не прошла до конца основной сюжет))) Только Dragonborn... И то - разочаровалась... Для меня лучшее DLC  - в Обливионе со стариной Шео

Еще немножко этого платья (блин, оно мне реально очень нравится):

 
18.12.2013 в 05:43:46, сообщение 1532
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Rav, красивые фотки, как впрочем и всегда. biggrin
мимими, нашла тебе в тему девичьих нарядов biggrin :





Цитата Rav ()
А чего лицо у Рэв какое-то... как бы сказать... не знаю... вот кожа на теле гладкая а лицо какое-то непонятное. Может это у тебя от блендера?

Нет, это не от блендера... Это из-за освещения - ENB. Блендер только размывает шов на шее. У меня текстуры на лице не родные ( в смысле, не RG) . Где-то лицо нормально, где-то - вот так... Надо подбирать под этот ENB  текстуры матовой кожи, где почти не видны поры, или брать обычный для UNP... А все более-менее реалистичные, вроде "Дочерей Скайрима" смотрятся слишком...эээ... "пористыми". Та же фигня и с телом. Когда у меня стояли другие ENB, то растягивание текстур почти не было видно (ну да, страдают этим CBBE/ UNP), а сейчас все это вылезло... sad Ммм, надо искать или новую "гладкую" текстуру, или менять ENB. Не хочу я тела переставлять...
18.12.2013 в 16:13:32, сообщение 1533
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
А насчет платья - открою страшный секрет - это из нового моего обзора для блога
Rav, изучила и взяла на заметку! smile snegurochka


18.12.2013 в 20:30:00, сообщение 1534
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
19.12.2013 в 00:31:00, сообщение 1535
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
TISHUNYA, Открытки супер хоть щас бери и в музей на выставку! smile
Legenda7,  Интересный прикид. happy
Rav,  Тоже очень красивые работы! smile Особенно девушка в белом понравилась. Красиво снято! smile
19.12.2013 в 01:27:06, сообщение 1536
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, спасибо! snegurochka
19.12.2013 в 03:25:02, сообщение 1537
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Барс, спасибо!
Legenda7, вау, какая у тебя девушка с ушками! И мишек нашла biggrin Можно бы попробовать в этом образе сделать сет в стиле стимпанк, не хочешь?)))

Вчера перетасовывала текстуры - сделала размытие кожи на текстуре лица (мой микс я менять уж точно не стану) - грубая работа, но зато слишком видные поры я убрала -  и поменяла текстуры тела на Mature, пока попробую так побегать. Выглядят в принципе не хуже RG. ENB пока менять не стану happy
Кстати, Ален, ты же тоже используешь мои текстуры с татушками, да? Тебя RG устраивает - переносить на Mature не нужно случаем?  А то я планирую сделать вариант с альтернативными текстурами - нужно это делать или нет?

 
Цитата ShadowBoss ()
Украду Рэв, отопру в храм Мары и пусть она там раз и навсегда скажет, любит она Феликса или нет.

Пффф, разбежался! happy Феликс по определению хранить верность не умеет, а Рэв нужно все или ничего. Вряд ли такие условия Феликса устроят. Так что Рэв отпускает его к "ушкам" и просит остаться друзьями. И вообще, у нее еще дел по горло - мы с Беккетом нацелились закончить-таки Стражу Рассвета... В предвкушении...

19.12.2013 в 03:51:59, сообщение 1538
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Ладно, Феликс согласен. Но если Рэв понадобится хоть какая-то помощь, то она может всегда рассчитывать на поддержку Феликса. Ради Рэв - всё что угодно.

Ну, конечно biggrin На Рэв Феликс тоже всегда может рассчитывать...
Навстречу приключениям - это я наконец установила себе воздушный кораблик...:

 
19.12.2013 в 10:23:20, сообщение 1539
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Rav, в кузне  нашла этих ешкиных мишек , На счет стимпанка интересное предложение. Rav,  Все работы очень классные. Понравилось белое воздушное платье и то, что на последних скриншотах. Давно искала такое для охоты на вампиров и оборотней.





19.12.2013 в 10:53:33, сообщение 1540
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, что за коша на скринах ? eek
19.12.2013 в 22:56:40, сообщение 1541
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
я с литерии слез вот пока что получилось ,сильно пока не занимался персом полностью моды устанавливаю по новому и стараюсь как можно меньше 
19.12.2013 в 23:05:06, сообщение 1542
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ZWER4AD, Игорь, литерия была хороша, но эта дева еще лучше. Потрясающе! Губы очень красивые.
20.12.2013 в 00:18:26, сообщение 1543
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Это конечно не творчество....,но вот что получилось,я имею ввиду жилетку.

  

....только очень прошу,не произносите фразу-это не лорно!)
20.12.2013 в 00:35:25, сообщение 1544
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
McON, Всегда рады новым людям в этой теме! smile
20.12.2013 в 00:58:55, сообщение 1545
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Эм... пока смотрел на жилетку, вспомнил забавный мульт про то, как имперцы и Братья Бури относятся к... эм... однополым бракам...
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.