Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
18.11.2013 в 07:19:31, сообщение 1291
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Rav, спасибо и это... привет Рэйвен.... горячий... страстный... привет.

Кхм, я конечно, передам, но Рэв ужасно возмущена поведением Феликса и грозится при первой же возможности отправить ему стрелу...кхм... не в колено angry Так что вы там поосторожней, что ли, и компромат так уж явно не раскидывайте happy

TISHUNYA, котяра у тебя, конечно, классный, а второй спутник кто?
А это привет от моего Ворстага wink Я его взяла в постоянные напарники из-за озвучки - там голос потрясающий biggrin



Единственное, стоит зайти в таверну и отвернуться на минуту на разговор с кем-нибудь - оборачиваемся и нате вам vodka :

18.11.2013 в 11:39:32, сообщение 1292
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Такс...Тут я еще не был)
Всем приветы,нда

Просто отдых на острове главного песронажа*смущён*

И мой второй гг:)
18.11.2013 в 13:55:00, сообщение 1293
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, котяра у тебя, конечно, классный, а второй спутник кто?А это привет от моего Ворстага
Ага, спросила, и сама же ответила lol Только я его Вовкой зову. Внешность у тебя интересная у него, и не узнать. А, типа Ведьмак? По сути в напарниках он у меня со дня выхода игры. Если нужен помощник, почему то его беру. Сама не знаю почему. Внешность что ли у него более менее приличная, да и не тупит как другие.

Волк попал.


18.11.2013 в 14:45:41, сообщение 1294
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
TISHUNYA, суперские скрины, а второй - вообще бомба! Прямо как картина.
Myokard, с прибытием!  wink
18.11.2013 в 16:31:15, сообщение 1295
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата pastrana ()
TISHUNYA, суперские скрины, а второй - вообще бомба! Прямо как картина.
Спасибо! biggrin

Поставила ресницы как у тебя. Смешно получилось.)))

18.11.2013 в 22:40:52, сообщение 1296
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Сделал подземелье , провел свет , подключил все двери связал с внешним миром , теперь буду думать чего туда поставить место по моему достаточно ))

18.11.2013 в 23:42:01, сообщение 1297
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ZWER4AD ()
Сделал подземелье , провел свет , подключил все двери связал с внешним миром , теперь буду думать чего туда поставить место по моему достаточно ))
НафиГ тебе такой огромный подваааааал, оооо. Чем его заполнять. А, выставку организуй из всяких зверей и чудовищ. И озелени, а то мрачно будет.))))


19.11.2013 в 00:05:44, сообщение 1298
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Накатавшись на поездах и налетавшись на космолетах, Довакинша подумала-подумала и решила побороздить моря..

    
19.11.2013 в 01:03:18, сообщение 1299
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов

19.11.2013 в 10:02:43, сообщение 1300
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Внешность у тебя интересная у него, и не узнать. А, типа Ведьмак? По сути в напарниках он у меня со дня выхода игры. Если нужен помощник, почему то его беру. Сама не знаю почему. Внешность что ли у него более менее приличная, да и не тупит как другие.

Ну, у меня конечно были подозрения насчет него, я смотрела на раскраску на щеке... Только я его зову сокращенно Варром))) И я его не узнала и у тебя - тоже не ванильный, ты его переделывала, как и я? Ну, у меня был другой подход - я искала голос, а внешность вполне можно подогнать))) У меня 2 таких напарника - Ворстаг и Фэндал, еще как-то специально переделывала для скриншотов Белранда, но с ним я не играю...
И... Не надо говорить - "типа Ведьмак" ohno Так просто получилось в итоге, специально не делалось wink
Снимок с волком у тебя здорово получился...

Цитата ShadowBoss ()
Ну а что ещё было делать холостому дядьке Феликсу до встречи с Рэв? Не монахом же жить?

Кхм, да он, если что, и после встречи с Рэв особо монахом не живет biggrin Это так, к слову)))
Посмотрела на скриншот с эльфами - ничего ж себе, а там ведь девушка, между прочим! А Феликс так нежно ее прирезал biggrin

olidammara, очень атмосферно получилось и немного меланхолично. Четвертый скриншот очень понравился!
19.11.2013 в 10:10:02, сообщение 1301
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
ShadowBoss, вот так вот... Девушки предпочитают Феликсу Ворстага smile
19.11.2013 в 12:40:33, сообщение 1302
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов



19.11.2013 в 13:18:02, сообщение 1303
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов


19.11.2013 в 13:22:33, сообщение 1304
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Сорри! Учусь пользоваться спойлерами...И привет всем!!!

19.11.2013 в 15:44:36, сообщение 1305
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.