Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
02.11.2013 в 02:55:16, сообщение 1186
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Месть бронелифчиков 
    
02.11.2013 в 12:12:23, сообщение 1187
Offline
Модмейкер
Эксперт
38 постов
Моя первая татуха!!! Начало творчества!!! Первый Блин!!!

02.11.2013 в 16:51:50, сообщение 1188
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZWER4AD, перерождение я думаю получилось очень успешно !) В сторону очарования.  pastrana, месть бронелифчиков обворожительна как всегда! ) Такая лапочка просто нет слов ! Особенно первый скриншот. smile   uriahheep, получилось довольно неплохо, как предложение сделать пак с текстурами чтоб не занимать слот . Намного удобней и практичней! )  Ну и моя маркиза Хелависа де Ларнэ  писательница , чернокнижница, алхимик и просто ведьма! happy





Далее Маркиз де Ларнэ и мой котя Вольдемар.
02.11.2013 в 17:53:35, сообщение 1189
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya, спасибо!
    
02.11.2013 в 17:59:38, сообщение 1190
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
pastrana, как всегда отличные скрины! smile
Santiya,  всегда приятно твои работы смотреть! applause Всё очень понравилось! smile
02.11.2013 в 18:47:44, сообщение 1191
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Барс,  спасибо большое!)
02.11.2013 в 19:30:48, сообщение 1192
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Барс, спасибо!
  
03.11.2013 в 18:26:58, сообщение 1193
Offline
Модмейкер
Эксперт
38 постов

Доброго Здоровьица!!!!!!
Посколько нельзя выставлять голых персов, мне пришлось одеть ГГ в Фотошопе. И обратиться с просьбой к тем, кто умеет делать одежду. С Великой просьбой!!!!
Сделайте мне пожалуйста (ради исключения) броньку, как я нарисовал можно потемнее (желтее-коричневее). Чтоб татухи были видно. Этакая выриация на тему Тарзана, Конана, охотника или Варвара. Главное ассиметрия порванная. А если с парамеметрами Даэдрика, то буду благодарен по жизни. Не откажите в любезности!!!!
Мне в Скайриме еще долго тусоваться, я вобще не играю в игры (в другие игры -кроме Обливион 3 года). Это ЕДИНСТВЕННАЯ игра.
Ну что я бегаю как бомж? Пожалейте старичка))))
Ну что теперь до Совнгарда бегать в меховой юбке?
Пора менять имидж, с такими татухами!!!!!
А еще хотел с Вами посоветоваться, может под левой сиськой еще одну татуху сделать? Кстати стиль подошел прям не ожидал, что Маори с Трайблом сделает такой кайф. Я вобще к Этнике отношусь прохладно и никогда такое не делаю, а тут так грамотно разложилось, аж писяю от удовольствия)))))) Перепробовав все стили тату от 3D реала до примитивизма, олдкула, органики, дарк, фэнтази и т.д. Это лучшее.
А создавал я этот дизайн 2 суток, 387 dds-ок мусора!
Только не посылайте меня к труселям Конана там глюк, ноги ниже труселей имеют полосу, типа ноги пришили чужие))))))
Да прибудет с Вами Аркей!!!!!
03.11.2013 в 23:59:54, сообщение 1194
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
обустраиваю дом для своей королевы STEFANI , если кто знает уникальные коды например оружейная стойка или цветочная клумба и т.п. просьба написать .



вот пока что я смог найти уникального для своего дома из мебели стол ,шкафы книжные ковры ,трон .
04.11.2013 в 00:58:51, сообщение 1195
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
    
                          
05.11.2013 в 08:01:42, сообщение 1196
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата uriahheep ()
Сделайте мне пожалуйста (ради исключения) броньку, как я нарисовал можно потемнее (желтее-коричневее).

uriahheep, посмотри Immersive Armors - на последнем скриншоте, как вариант wink
При фразе "Да прибудет с вами Аркей"  - вдруг вспомнился вступительный ролик в Хелгене, где жрица с такими же словами отправляла в последний путь biggrin Хотя последователи как раз наоборот - противники нежити и некромантов. ShadowBoss, у тебя же Феликс вроде как излечился от вампиризма, с чего вдруг такая нелюбовь? )))
Саш, потрясающий сет! Очень понравился yes

Рэйвен на развалинах какого-то очередного пика ( я их не запоминаю, но где-то рядом с Рифтеном)...
Я ее перекрасила, и теперь она - миниатюрная копия Цири из Саги о Ведьмаке. Даже шрам неожиданно вписался))):

 

Запах моря
05.11.2013 в 13:41:01, сообщение 1197
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Ну да, всё те же лица. Привет pastrana! )))


05.11.2013 в 15:55:52, сообщение 1198
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
TISHUNIYA, ты не поверишь, но только вчера я подумал что еще тебя тут в галерее нет - и вот собственной персоной  happy

    
05.11.2013 в 16:24:18, сообщение 1199
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ShadowBoss ()
TISHUNYA, Аманда везде успевает
Цитата pastrana ()
TISHUNIYA, ты не поверишь, но только вчера я подумал что еще тебя тут в галерее нет - и вот собственной персоной
Вот вы жуки, ну куда же без вас. biggrin
Меня только вчера сюда позвали, хотя регистрировалась раньше.

05.11.2013 в 16:40:13, сообщение 1200
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
TISHUNYA, очень понравился последний скрин я даже взял к себе в коллекцию
pastrana, красивые пейзажи
ShadowBoss, классное фаталити
Rav, а что у тебя персонаж языки показывает?
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.