Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 40 из 370«123839404142369370»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

pastranaДата: Среда, 05.06.2013, 23:06:45 | Сообщение # 586
Покоритель глубин
Santiya, Legenda7 спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                                               Няша и солнышко  happy                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Цитата
Как только начинаешь творить,то игра для тебя становится полигоном для проверки твоих творений!!!)
 это точно)) Уже полгода не играю, а пичкаю моды и создаю персонажей)))

Сообщение отредактировал pastrana - Среда, 05.06.2013, 23:17:41

БарсДата: Среда, 05.06.2013, 23:33:47 | Сообщение # 587
Босс

McONДата: Среда, 05.06.2013, 23:37:56 | Сообщение # 588
Горожанин
pastrana, Олег,у меня к Вам вопрос?!
Во первых: "няша" - это что?!
Когда так выражаются,то я очень напрягаюсь!)))))
....ваша героиня переболела "ветрянкой"?!
Что за прыщики на лице?
Я может быть и очень груб,но на "скрине"-это просто ужасное зрелище!(

....да и Ваш "аватар"меня пугает!)))
А вроде,как взрослый мужчина!
...или Вы нас "разводите" на возраст?!
Хотите показать,что Вы уже настоящий мужик?!

Я родился в Ленинграде........!!!

Сообщение отредактировал McON - Четверг, 06.06.2013, 00:28:49

Legenda7Дата: Среда, 05.06.2013, 23:47:17 | Сообщение # 589
Искусник
Барс, Молодец! v

pastranaДата: Среда, 05.06.2013, 23:52:01 | Сообщение # 590
Покоритель глубин
Цитата
Во первых: "няша" - это что?!
 Но ведь Гугл же есть. 
Цитата
....да и Ваш "аватар"меня пугает!)))
А я просто весёлый))))
Цитата
..или Вы нас "разводите" на возраст?!

И зачем мне это? Если честно, то все Ваши гипотезы даже забавно читать  biggrin Спасибо, поднялось настроение)))                                                                                                                                                                                                      А насчет прыщиков...  surprised

Сообщение отредактировал pastrana - Среда, 05.06.2013, 23:53:41

McONДата: Четверг, 06.06.2013, 00:03:53 | Сообщение # 591
Горожанин
pastrana,
"няшу"в своем лексиконе используют дети,которые еще учатся в начальных классах!

Так я очень рад,что Вы просто веселый и что мои гипотезы(про что)Вас радуют!
Ну значит не зря пообщался с Вами!
Поднял настроение так сказать!)
....а прыщики они есть!
Их видно не вооруженным глазом(так сказать-если Вам нравится,то "вперед"!)))))

Сообщение отредактировал McON - Четверг, 06.06.2013, 00:10:04

pastranaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:10:12 | Сообщение # 592
Покоритель глубин
Цитата
....а прыщики они есть!
Их видно не вооруженным глазом!)))))

Надо срочно бежать к косметологу!!! Карьера фотомодели под угрозой   :(
Цитата
"няшу"в своем лексиконе используют дети,которые еще учатся в начальных классах!
 Больше всего няши нравятся как раз взрослым дядькам))))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Барс   отличные скриншоты!  на тему:  "суровые разборки в суровом Скуриме" angry   Надо и себе что-то эпичное заснять по ходу игры, не вечно же фейсы и пейзажи фоткать.

Сообщение отредактировал pastrana - Четверг, 06.06.2013, 00:42:59

McONДата: Четверг, 06.06.2013, 00:24:55 | Сообщение # 593
Горожанин
pastrana, Дорогой Олег!
Я так думаю,что взрослые дядьки без тебя разберутся!
А разборок хватает конечно,но справляются"взрослые дядьки" на УРА!!!!!!
...так,что не переживай за нас!
....отключи "tgm"и поиграй с начала!

БарсДата: Четверг, 06.06.2013, 00:25:45 | Сообщение # 594
Босс
pastrana, Ага задал трёпку бандитам. butcher

pastranaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:44:56 | Сообщение # 595
Покоритель глубин
Цитата
pastrana, Дорогой Олег!
Я так думаю,что взрослые дядьки без тебя разберутся!
А разборок хватает конечно,но справляются"взрослые дядьки" на УРА!!!!!!
...так,что не переживай за нас!
    Ничего понял из этого текста. Какие разборки? К чему тут tgm? И очень рад за Вас что справляетесь smile                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Сообщение отредактировал pastrana - Четверг, 06.06.2013, 00:54:25

SantiyaДата: Четверг, 06.06.2013, 01:15:29 | Сообщение # 596
Маркиза де Ларнэ
pastrana, Я балдею а разрез глаз какой!!! Ах..!!! smile ( первый скрин) Пейзажи восхитительны. Наконец появились в теме пейзажи! smile

pastranaДата: Четверг, 06.06.2013, 01:26:08 | Сообщение # 597
Покоритель глубин
Santiya, спасибо! Не одни же фейсы постить!)) Если честно то мне уже хочется создавать эпичных персонажей в качественных доспехах(тот же Amidianborn), сражающихся с драконами и всякими тварями. Скачал мод  с новыми кричерсами, покруче будет чем SkyMoMod http://skyrim.nexusmods.com/mods/24913/?tab=2   Да, гламур уже надоел немного  dry   

╒øxДата: Четверг, 06.06.2013, 01:42:38 | Сообщение # 598
Наблюдатель
McON - наверное я смогу ответить вам за него  smile

"Няша" - это из сленга анимешников. Анимешники - это те, кто увлекается японской культурой, смотрит японские мультфильмы и так далее. От японского "ня" - так мяукают кошки. Тоже естественно японские. Значит "милый, приятный". Другое значение - "кавайный". Но совершенно не значит, что Олег анимешник  smile Просто слово прижилось и используется по поводу и без. 

А по поводу прыщиков и аватарки Олег наверное сам ответит  smile

ZWER4ADДата: Четверг, 06.06.2013, 12:29:44 | Сообщение # 599
Мастер
Santiya, на счет сексуальности, повсеместное определение того что мужчины играют девушками обычно трактуют   тем что на протяжении всей игры лучше смотреть на женский персонаж,еще многие по жизни хотели бы жить с красивыми женами девушками, что получается не всегда, а в игре хоть немного можно полюбоваться на женскую красоту,которой не хватает в обыденной жизни я бы очень хотел видеть свою жену в чулках на шпильках с макияжем но пока маленький ребенок я вижу только рас трепаные волосы халат ))

_SkYLyNe_Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:58:39 | Сообщение # 600
Мастер
smile pastrana,  Ваай какая красота ... девушка прям как настоящая, та которая рыженькая с короткими волосами smile

ну хватит уже вам ... angry скрины тут выкладывают а не обсуждать не понятно о чем

старые скрины новые потом будут wink , да никому и не интересны мои ванильные персы biggrin

Сообщение отредактировал _SkYLyNe_ - Четверг, 06.06.2013, 12:59:20

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 40 из 370«123839404142369370»
Поиск: