Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
04.06.2013 в 22:24:55, сообщение 556
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Цитата (Барс)
Эхх.... придётса под нож ложитса пластику делать чтоб шрам с личика убрать.
showracemenu тебе поможет ))

Добавлено (04-Июнь-2013, 22:24:55)
---------------------------------------------
pastrana,  отличные скрины +100500

04.06.2013 в 22:39:58, сообщение 557
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Fox, ZWER4AD спасибо!                                                                                                                                                                                                                                          
  
04.06.2013 в 23:25:36, сообщение 558
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Я вот смотрю на ваши" скрины" и вижу,что этот "формат"направлен исключительно в сторону сексуальности и для (скриншотерства),от этого я уже  давно отказался!
НУ.как говорится:каждому свое!

...когда я начинал игру,то пытался раздеть своего персонажа почти полностью,а вот начав наверное прохождение с раза пятого,я к броне стал относиться совершенно по другому,да и в мозгах произошла перезагрузка(переоценка ценностей)!

Самое главное-это процесс!!!

...вот показали-бы прикольные "скриншоты"!
Ведь у каждого наверняка были"баги"?!
...у меня дракон с неба падал на Вайтран-лежит и лапами"сучит"перед главными вороиами,потом  вампиры с неба,как десантники спускались!
Много было всего,но я это дело не "заскринил" о чем сейчас жалею!

Только без обид!

...я не на,что не претендую и не хочу  вносить диссонанс  в ваши уже сформировавшиеся ряды!

Продолжайте радовать друг-друга своим творчеством!
04.06.2013 в 23:27:18, сообщение 559
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
McON, Никто не мешает вам присоединитса к нам будем тока рады. smile
04.06.2013 в 23:56:54, сообщение 560
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Великан вместе с драконом решили объединиться против моей ГГ. Пришлось бежать)))

Гламурные Довакинши.  smile
                                                                        
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
05.06.2013 в 17:52:20, сообщение 561
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
McON, здравствуйте, на страницах этой темы, если внимательно посмотреть можно обнаружить не только скриншоты направленные исключительно в сторону сексуальности. Уверяю вас. smile Насчет сексуальности , пока для меня непонятен сам контекст  направленности  игроков играть женскими персонажами. Странно, я просматривала много подобных тем на многих форумах, так вот, исходя из моих наблюдений , количество женских персонажей к счастью или сожалению превалирует над мужскими. Что это!? Отклонение в психике , комплексы или что другое!? На этот вопрос сложно ответить однозначно...но не в этом суть. Я постараюсь ответить на ваш вопрос почему именно сексуальность..вы не задумывались для чего женщины в жизни используют макияж !? Так вот для этого самого , суть это подчеркивание своей привлекательности и сексуальности. Без этого женщина перестает быть женщиной .  Вот поэтому игроки отыгрывающие  роль женских персонажей именно и подчеркивают сексуальность и красоту своих героинь. Сама я просто создаю персонажей , не зависимо играю ими или нет. Тяга к творчеству не более. Не стесняйтесь и если у вас есть скриншоты любой тематики выкладывайте мы будем только рады. smile
05.06.2013 в 18:25:28, сообщение 562
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Египетская сила happy wacko thumbup
05.06.2013 в 20:35:32, сообщение 563
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов

Добавлено (05-Июнь-2013, 20:35:32)
---------------------------------------------

05.06.2013 в 20:38:19, сообщение 564
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
                                                                                                                             
05.06.2013 в 21:22:13, сообщение 565
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
pastrana, а почему у вас скрин куда то уходит в право biggrin  Dragon_Alduin,  супер пупер девушки


cool Всемогущий дова
05.06.2013 в 21:25:41, сообщение 566
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
О брат зачетная бронька хорошо сидит. biggrin
05.06.2013 в 21:29:17, сообщение 567
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
а почему у вас скрин куда то уходит на право
 У меня в Хроме все нормально отображается. Но редактор постоянно подглючивает так что я даже не знаю как скрины выглядят на других ПК(( У меня сейчас в первом ряду 3 скрина и во втором под ним тоже 3. Вот так:  
05.06.2013 в 21:37:29, сообщение 568
Offline
Проверенный
Мастер
367 постов
Да также и виглядят meeting
05.06.2013 в 22:12:02, сообщение 569
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Няша и горизонт  cool                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
05.06.2013 в 22:17:32, сообщение 570
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
pastrana, Обалдеть!!! smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.