Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
17.05.2016 в 23:24:20, сообщение 4051
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Здрассти) smile
День

Ночь
18.05.2016 в 07:35:05, сообщение 4052
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Давненько не брала я в руки шашек.. :)



За столь долгое время я умудрилась не пройти игру , совсем. Мной было создано десятка два персонажей , многие утеряны безвозвратно. О чем я сожалею. Но проходить нужно . чтоб закрыть страницу Скайрима.  И возможно отразить  что то в творчестве. Моя Амина прошедшая массу изменений , в данный момент брутальный воин. smile
18.05.2016 в 07:48:01, сообщение 4053
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Legenda7, и день и ночь качаешься?
18.05.2016 в 22:38:26, сообщение 4054
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Santiya,Саша, привет! smile Очень рада видеть твою Аминат. Потрясающая женщина, и осанка, и открытый взгляд. Присоединяюсь к Славе! Пройти нужно до конца) (и с фотоотчетом)) smile
ZLoY_Stalk, Слав, мне очень нравится твоя аватарка)) Персонажки у тебя такие красотки! У тебя в рейс меню прессеты сохраняются? Почему- то у меня эта фигня не работает. И чистка скриптов не помогла.
claw84, да smile прокачиваюсь
Харчевня

Не надо улыбаться, налей лучше выпить)
21.05.2016 в 16:57:37, сообщение 4055
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
21.05.2016 в 17:43:01, сообщение 4056
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ShadowBoss, Ага,видимо поэтому ZLoY_Stalk,  был прав,насчёт того,что лучше пейзажи получаются случайно.И в том же фолле вот так сейчас у меня.Бежишь спасать поселенцев,а потом остановишься в один момент а тут оп-идеальное место для скрина готово.
Black-red
26.05.2016 в 12:08:38, сообщение 4057
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
Чудеса храма Кинарет.
поставил фотик на выдержку в 10 секунд и бегал по кругу с факелом? :))
26.05.2016 в 12:49:01, сообщение 4058
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk, ShadowBoss, красота у вас какая) Завидую.Я когда пытаюсь с lens и dof что-то сделать,получается фигня полная.=__=
06.06.2016 в 19:09:50, сообщение 4059
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Я бы закинула,но у меня кризис идей weep касательно светлых персонажей.Зато мрачных образов полно wacko
06.06.2016 в 23:47:12, сообщение 4060
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk,
Цитата
Рита, забей на идеи! скринь все по ходу- иду, вижу, скриню,,, -вот и вся идея))

Если я буду скринить по твоему принципу ,то будет полная жесть biggrin .Я без постановки красоту делать не могу)

ShadowBoss, 2 идеален прям)И остальные тоже)
Цитата
Дык мрачное наше фсе! death давай хоррор!

А я хочу мимишности и милоты)А в голову лезут смертельные поединки ,мрачность и т.д wacko
07.06.2016 в 08:21:34, сообщение 4061
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата Misa ()
А я хочу мимишности и милоты)А в голову лезут смертельные поединки ,мрачность и т.д
Ты переиграла в Скайрим и Ведьмака, которые погружают в эту атмосферу. 
Мудрые йоги утверждают, что человек становится тем, на что смотрит постоянно. Поэтому они не смотрят на этот материальный мир, полный страданий, а погружаются в медитацию обращая взор вглубь себя и созерцают прекрасный образ Бога у себя в сердце. Поэтому отречённые садху лишены волнений и тревог, они всегда умиротворены и счастливы в любой ситуации.  Но чтобы достичь такого состояния нужно очистить сердце постоянной практикой йоги, с полной решимостью встав на путь отречения, на что у многих людей кишка тонка.
Так что не поддавайся иллюзии! Лето наступило уже! Вы не заметили? Хватит играть, го жить! :)

А вообще майл.ру запускает в России игру Revelation, вот там будет куча ми-ми-мишности и милоты в перемешку с эпичностью...вобщем  корейский замес всего самого лучшего из разных ММОРПГ smile
07.06.2016 в 12:47:43, сообщение 4062
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Точно, лето наступило, пора бы жить, а я погрузилась в Second Life))
07.06.2016 в 14:27:36, сообщение 4063
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
claw84,ой не по мне все эти онлайн игры .
Цитата
Точно, лето наступило, пора бы жить, а я погрузилась в Second Life))

Реально классные работы,я подписалась тоже на несколько человек на фликре.)
ZLoY_Stalk,короче что-нибудь в духе детективов ,киллеров ,преступной жизни и т.д .Уже и сюжет готов,осталось только поработать тщательно над ним.По размеру будет как tag youre it .Как раз эфирные апартаменты подойдут.Но это только после экзаменов.
07.06.2016 в 21:48:51, сообщение 4064
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
буду вас мотивировать :)
08.06.2016 в 08:57:31, сообщение 4065
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
не убедил!
Ну и как хотите, а я купаться! :)
Всё равно  буду по одному скрину из серии выкладывать, чтобы разбавлять вашу суровую мрачную атмосферу Скайримских будней :)
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.