Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
24.03.2016 в 14:10:36, сообщение 3706
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
А у меня в новой сборке проблема с дневным засветом сама отпла unsure
claw84, а какой у тебя мод на анимацию лица?

24.03.2016 в 15:19:49, сообщение 3707
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
Что такое FOV в Skyrim?

В Скайриме ЗУМ (угол обзора) можно изменять с помощью ролика мышки.
На некотором расстоянии от объекта он плавно исчезает.
А как сделать снимок с очень близкого расстояния?

Для этого используется консольная команда FOV (угол обзора):
• Перейти в консоль (кл.~ тильда)
• Ввести команду FOV 20 (Минимально-оптимальное значение угла обзора)
• Ввести команду TFC (переход в режим свободной камеры)
• Внести команду TM (отключение интерфейса)
• Выйти из консоли (кл.~ тильда)
• Разместить мышкой персонаж в кадре
Действие команды FOV аналогично приближению и сжатию пространства фотообъективом с большим фокусным расстоянием.
Удаленные объекты приблизятся и тем больше, чем меньше значение FOV.
По умолчанию FOV = 70-75
После съемки повторить все команды для восстановления, ввести FOV без параметра (возврат к углу зрения default)

24.03.2016 в 16:28:12, сообщение 3708
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата Zeonmatrix ()
Облет - кинематографический эффект съемки

Тут нужна консольная команда "animcam" Попробуй
Цитата Somoon ()
claw84, а какой у тебя мод на анимацию лица?

Вот сам мод на нексусе
А вот инструкция как им пользоваться
Там целый трактат - очередная наука. smile Но я со временем наловчился и уже знаю чего хочу и какие цифры вбивать и почти машинально набираю.
Только с помощью этого мода я могу оживить персонажа, снять с неё вечный покерфейс и придать черты характера Демонике, которую гражданка К****
лишила всех эмоций, просто удалив скрипты улыбки и всего остального, оставив только нейтрал и злость. В какой-то момент, мне начинает казаться, что моя героиня оживает и ведёт себя независимо от меня, то-есть обладает своей уникальной личностью. Хотя я понимаю, что творчество человека - это всего лишь отражение его индивидуального эго...

Цитата ShadowBoss ()
Всё-таки здорово у нас отличается картинка

дык я и не стал твоим конфигом пользоваться как раз для того, чтобы картинка не была у всех одинаковая. По той же причине не устанавливаю RL от К****ы. Хочу свой стиль иметь во всём :)
Цитата ShadowBoss ()
По ходу плохая идея была выложить конфиг.

Хорошая была идея! Просто у меня небыло времени опробовать. Я заглянул в папку, а там одно ядро вроде только и я подумал - а где всё остальное? и что будет если твой конфиг совместить с другим enb пресетом? Или так и надо делать? Или его нужно так и ставить без ничего? сам себя запутал wacko
24.03.2016 в 16:44:41, сообщение 3709
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
claw84, а я то всё думала,как тебе удается добавить эмоций на лицо дем.Сама хотела попробовать с помощью скульптора сделать,но затея не самая удачная была .


24.03.2016 в 17:05:28, сообщение 3710
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
claw84, спасибо) про консоль знала... я было обрадовалась, что мод есть))
24.03.2016 в 17:38:58, сообщение 3711
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
ShadowBoss, спасибо, попробуем)
24.03.2016 в 18:41:53, сообщение 3712
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
Facial Expressions Project

Цитата Somoon ()
ShadowBoss, спасибо, попробуем)

Я так понял, там пресеты готовые? я предпочитаю полный контроль cool
Цитата Misa ()
claw84, а я то всё думала,как тебе удается добавить эмоций на лицо дем.

Это магия! biggrin Я же говорю - я её оживил, вложил душу свою в это полигональное тело!
24.03.2016 в 23:40:04, сообщение 3713
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов






25.03.2016 в 02:05:53, сообщение 3714
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Misa, красиво)

25.03.2016 в 09:24:09, сообщение 3715
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
компромиссный вариант между умеренной интенсивностью света и общей яркостью картинки.

Вот отличные скрины! Текстура не засвечена, видно даже родинки на коже. Для чистоты эксперимента надо скрины в полдень делать, когда Солнце в зените. А то у меня вот какая фигня.

Делись теперь конфигом или говори что там надо подкрутить, чтоб так же и у меня было? smile
25.03.2016 в 14:55:24, сообщение 3716
Offline
Проверенный
Мастер
315 постов
ENB

С комбинацией клавиш Shift-F12 увидел, что ENB работает и это не что иное, как вариация на тему эффектов, которая есть в SweetFX_64 и с которым знаком уже давно. Делал перевод переменных эффектов, а в конечном счете отказался, так как монитор и GF GTX 560ti без эффектов дают очень сочную и живую картинку.
Пробный запуск Skyrim дал отключение огней свечей, пропали светящиеся шары из Гильдии магов..
То есть нужно все кропотливо настраивать под свою видеоплату.

Спасибо за команду "AnimCam"!
У меня библиотека ID и команд довольно большая с разных источников, но этой команды не было.
Теперь не составит труда сделать фото отхода стрелы с тетивы лука с любым ракурсом. Класс!

Сегодня фото разные и частично уже с последней фотосессии
/ Одна из самых лучших фоток в этом сообщении /
 
 
 
 
25.03.2016 в 16:07:10, сообщение 3717
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
25.03.2016 в 16:35:43, сообщение 3718
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят, Всем , привет и успехов в творчестве! ) Все таки хорошо что эта тема живет и развивается ,и мы можем здесь и других посмотреть и себя показать. И обсудить процесс творческий так сказать. У всех замечательные скриншоты, чудесные персонажи!  smile Misa, Рит а есть такой плагин на эмоции, по моему на Нексусе и лежит там давно, я если найду скину ссылку. :)
claw84, Гражданка чье имя вы боитесь произносить, лишила не только эмоций , но и индивидуальности свою расу.Не хочу не коим образом задеть тех ребят кто играет ДЕМ,  Но когда просматриваешь скриншоты с этой расой , то начинает казаться что посещаешь инкубатор. Хорошо это или плохо, кому как. Есть единицы которым удалось вдохнуть в персонаж сделанный на основе это расы, жизнь. Вы как раз из их числа.  :)

И вот необычайно талантливая  девушка, что не персонаж, то образ!
https://www.flickr.com/photos/119752038@N08/21821733304/in/dateposted/
ShadowBoss,  А почему будет Будет ужОсть если конфигурацию твоего ЕНБ совместить с другим ядром?
При случае совместила твои настройки с другим ЕНБ , просто мое железо никак  не хотело работать.  В данном случае ужосс не получился .Как пример.




25.03.2016 в 22:09:05, сообщение 3719
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Спасибо, Santiya, и тебе творческих успехов! (надеюсь, можно на ты) Выкладывай почаще свои скрины)
26.03.2016 в 08:48:18, сообщение 3720
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
Вот 12:30 по игровому времени. Ясная, безоблачная погода в районе Ривервуда. Если ещё больше снижать, то будет постная картинка как в RL.

Всё супер! дальше снижать не надо. Заверните два! biggrin
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.