Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
09.10.2014 в 14:20:44, сообщение 2626
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Знаете что, уникальные вы мои ( Ия  Савина фильм "Гараж " Кто смотрел меня поймет) Так вот, уникальные вы мои, прекращайте сравнивать мужское достоинство и устраивать срач в теме скринов . Представляю как же меня ненавидят сейчас, но скажу и повторюсь,- в личку , в личку мои любвеобильные пишем! Здесь скриншоты а не мужская баня и не стриптиз клуб. PS  По сути я должна была все удалить, но я этого делать не буду, просто потому чтоб все высказались на тему полигиональности мужских причиндалов. Думаю что высказались. Мои пять копеек , разрабы конечно брали за основу не Апполона Микелль Анджело а черт знает кого. С обрубками рук и ног.Так как по игре я редко смотрю на что там под броней, но все таки реплейсер поставила. Меня вполне устраивает. Скриншоты у всех получились красивые , а то что там кое где косяки. так давайте , как я уже говорила ,подходить к теме скриншота не с высоты  высокохудожественных рамок и правил, а с прежде всего с уважения друг к другу. Уважения прежде всего. smile
09.10.2014 в 17:14:00, сообщение 2627
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
claw84, особенно понравился момент, где на камнях Довакин и Алдуин несколько секунд смотрели друг на друга а потом он применил свой фирменный Крик.
Сам прусь с этого моммента smile Алдуин словно понял, что фрапс включён и свою роль играл  как настоящий  актёр smile
Я музыку постарался подставить так, чтобы усилить эмоционально эти момменты.
ну и скришот чтоб флудом небыло

TESVshot00228.jpg
09.10.2014 в 17:28:35, сообщение 2628
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата ShadowBoss ()
Кристин' ты чего? Для тебя показатель смысла только текстуры тела?

не только ... я придерживаюсь мнения, что торт должен быть не только красивый но и вкусный.
По этому в нем все должно быть на отлично. Если говорить о игровых персонажах, то соответственно: анатомия, геометрия самой модели, скин, текстуры, шейдеры ... т/е - все так как должно быть или ваще никак.
09.10.2014 в 17:47:05, сообщение 2629
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Кристина при все уважении к вам , подчеркиваю при всем . Говорю что кроме правил установленных форумом все дозволено. У вас свой взгляд на вещи , у меня свой , у других пользователей может быть иное мнение. А торт как вы говорите может быть разным и из столовой общепита и из ресторана Прага. Улавливаете мысль!? Больше вдаваться в тонкости кулинарного искусства давайте не будем, пусть все постят и скринят по мере возможностей, таланта и железа. Вы оценили работу хорошо. Пусть ее оценят другие , лично мне понравился скриншот о котором вы говорите , я вижу в нем прежде всего чувственность а не полигоны.
09.10.2014 в 19:58:07, сообщение 2630
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата ShadowBoss ()
Если у кого-то не стоит твоё LB или Dem, то это не отменяет вложенных эмоций и чувств в скрин.

ваще-то я о мужском персонаже говорила... а ты о чем подумал? О_о (причем тут LB и DEM?)

Цитата Santiya ()
Пусть ее оценят другие , лично мне понравился скриншот о котором вы говорите , я вижу в нем прежде всего чувственность а не полигоны.

я тож попыталась увидеть ... не получилась. Наверно из-за того, что сложно воспринимать анатомию не похожую на человеческую (и полигоны тут не причем).

P.S.
на самом деле ... этот диспут о том, что должно быть все хорошо или ваще никак ... идет уже не первый год и не на одном ресурсе. Это тож самое как на ENB форуме - похожие баталии ... одни говорят: "да ты посмотри какие реалистичные деревья" ... а другой в тоже время, "ты не на деревья смотри а смотри какой пластмассовый персонаж на фоне этих деревьев". И так из года в год ... wacko



Лично я придерживаюсь иного мнения: если хорошо, то должно все быть хорошо. А не так, что налепили на жигули значок мерседеса ... - называется "тюнинг по русски"... а то, что он после этого не станет мерседесом - да разве это важно? Нет конечно ... самое главное, чтобы в нем душа была (и полный багажника гаечных ключов - на все случаи жизни). Утрирую ... извините. Но думаю - смысл понятен.
09.10.2014 в 20:11:17, сообщение 2631
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Лично мне по барабану и жигули и ваш мерседес , благо куда мне нужно меня довезут  ))) Я читала про ваши сравнения и не один раз. И дело не в душе, а в совести. В отношении к другим людям. Вы высказали свое мнение все этому очень рады и я в том числе , диспут о приоритетах  транспорта , кондитерских изделий и прочего считаю закрытым. На сем прошу откланяться. smile
09.10.2014 в 20:56:30, сообщение 2632
Offline
Проверенный
Труженик
115 постов
Ну раз с моего комментария дело пошло, вставлю и я пять копеек). Когда я писала, то подумала о невероятном пофигизме и лени, с которыми разработчики отнеслись к своему детищу. В игре, с рейтингом +18, всё сделано для галочки (ну можно было бы "сделать любовь", хотя бы в стиле первого "Ведьмака"). Я пыталась ставить какие нибудь сцены с компаньонами, особо не прибегая к модам, в итоге чуть не разбила мышку об монитор... Поэтому восхищаюсь скринами, где есть немного эротики и любви smile
09.10.2014 в 21:13:56, сообщение 2633
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата ShadowBoss ()
фигня, ничо не вижу". А я смотрю на скрин и вижу
к чему вы демагогию развели? Ваши споры от невежества. Правда в том, что каждый в своём творчестве выражает себя и видит только себя и поскольку мы все самовлюблённые эгоисты, то мы любим только то, что сами сделали и разумеется понимаем только то, что сами сделали и душу видим в своих работах, не потому что там душа есть, а потому что это продолжение нас. Но никакой души там нет, а есть только ЭГО.  Тут есть осознавшие себя пробуждённые садху? Нет  - Тогда не заикайтесь о душе. Нелепо говорить о том, чего не знаете. Проблема в том, что мы привязаны к плодам своего труда, хотя они не имеют никакой ценности.
А чужие работы мы не понимаем, потому что это не я (точнее моё эго) и мне это чуждо и противно. Вот и всё. 
Надеюсь спор исчерпан?
09.10.2014 в 21:34:39, сообщение 2634
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Вам столько беспокойств доставляет ваша  привязанность к модели тела компьютерного персонажа и к этой игре.
Мы зависимы от набора полигонов и текстур. Разве это не смешно?
Эти формы, которые кажутся привлекательными, на самом деле нереальны. Разве могут они принести хоть какое-то удовольствие? Все эмоции и чувства, которые мы испытываем, рождаются лишь в нашем уме прошлыми впечатлениями, поддерживаются нашими желаниями и исчезают со временем. Так зачем переживать о том, что временно и нереально? Это всё равно, что проснувшись сожалеть о сне. Хотя на самом деле никто из нас не проснулся.


Всё, что доставляет вам беспокойства, находится лишь в вашем собственном уме.
09.10.2014 в 21:56:51, сообщение 2635
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата ShadowBoss ()
но надо немного включить "Лавров Mode ON"

нет ... не надо.

Цитата ShadowBoss ()
Был бы высококачественный реплейсер для мужских ГГ - все бы им пользовались.

по щучьему велению - не будет.

Цитата ShadowBoss ()
А так пользуемся тем, что есть и стараемся не замечать технических изъянов

анатомия - это не технический изъян. Технический аспектов я даж не касалась...

я не однократно говорила: давай создам мужской реплейсер (портану Роберта). Но весь шмот для него ... сами адаптируете. Оказалось - это нафиг никому не надо. Все ждут, только когда кто нить за них это сделает и преподнесет на блюдечке. Тогда и нечего жаловаться...

Цитата claw84 ()
А чужие работы мы не понимаем, потому что это не я (точнее моё эго) и мне это чуждо и противно. Вот и всё.

вы не правы ... я еще не разу не сказала ничего плохого и всегда только нахваливаю работы Петровича, Зерофроста, Jojjo ... и хотя они создают: Петровичь для DG, Зерофрост - ваниль, Jojjo - CBBE ... это не имеет значения. Просто это люди которые придерживаются аналогичных взглядов - первой скрипкой играет качество, а потом уже все остальное... Они никогда себе не позволят халтуры и не скажут: "и так сойдет".

P.S.
согласна только в одном: спор не о чем.

09.10.2014 в 21:59:49, сообщение 2636
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата ShadowBoss ()
Мир, дружба, жвачка. Я тебя уважаю как мастера своего дела, товарищ claw84 правильно сказал, что не за чем ругаццо. Предлагаю затестить RL на 0,262 и довести его до графона Unigine а не кусякаться

не получится ... но попытаться - можно. wacko

P.S.
хотя ... меня и 0.113 версия устаревает:
10.10.2014 в 13:26:19, сообщение 2637
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата Kris†a™ ()
вы не правы ... я еще не разу не сказала ничего плохого и всегда только нахваливаю работы Петровича, Зерофроста, Jojjo ... и хотя они создают: Петровичь для DG, Зерофрост - ваниль, Jojjo - CBBE ... это не имеет значения.
это вы модеров перечислили, которые одежду делают? Ну так тут я не спорю. На другие реплейсеры броньки бывают вполне приличные и даже не мало. Я про сами тела говорю, ведь про них речь велась. Именно реплейсеры тел вы подвергаете жёсткой детальной критике. Вы справедливо указываете на недостатки этих моделей тел и мне показалось, что вы недоумеваете и даже обижаетесь, когда люди выбирают не ваши моды. Иначе зачем было бы доказывать своё превосходство? Так вот примите тот факт, что не у всех людей такой же хороший (или извращённый) вкус как у вас и на своём уровне сознания, вдохнуть душу им проще и приятнее в другие тела, пусть и не столь совершенные. Вместо  того, чтобы тратить силы на бесконечные споры, я бы хотел, чтобы вы избавились от беспокойств и эти силы направили на создание новых модов, что будет гораздо эффективнее
11.10.2014 в 17:25:50, сообщение 2638
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
167 постов

12.10.2014 в 15:38:35, сообщение 2639
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
167 постов
12.10.2014 в 18:31:11, сообщение 2640
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов


Магесса кислых щей.. smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.