Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
01.09.2014 в 15:51:37, сообщение 2536
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
Для такого разрешения и текстуры нужны 4-8к и меши с кол-вом полигонов, стремящимся к бесконечности. Потому как размазня при 8к разрешении сильнее бросается в глаза, чем при 2к. Ну и стоимоть компа тоже к бесконечности.
Играть с разрешением 8K чистый мазахизм, а разрешение текстур Демоники вполне хватает для такого разрешения. А вот подходящий монитор для такого разрешения: Samsung UE105S9, на меньшей диагонали нет смысла играть.
P.S. в теории с использованием GeDoSaTo и сглаживание ни какое не нужно, Downscaling 8K до 1080p хватит с головой
01.09.2014 в 16:28:50, сообщение 2537
Offline
Модмейкер
Исследователь
51 постов
Цитата claw84 ()
для чистоты эксперимента следует делать одинаковые скриншоты, с одинакового ракурса, в одном и том же месте, при одном и том же освещении. Иначе сложно понять разницу.

Я не стремилась их сравнить, это просто рандомные скриншоты.

01.09.2014 в 22:48:45, сообщение 2538
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
01.09.2014 в 23:46:14, сообщение 2539
Offline
Проверенный
Адепт
84 постов
02.09.2014 в 11:23:18, сообщение 2540
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата claw84 ()
Это потому что лицензионное соглашение автора ключевого файла и создателя собственно ЕНБ запрещает распространять этот файл и использовать в других пресетах. Поэтому настройки качаем где хотим, а сам ЕНБ файл с оффсайта следует качать и использовать вместе.
Запрещается только для модмейкеров и пользователей нексуса из-за дебильной администрации ресурса. У Бориса (как и у большинства) свои счеты с ней. На всех остальных сайтах - нет никаких ограничений ... при создании ENB мода можешь в него сложить все, что требуется.

03.09.2014 в 13:08:14, сообщение 2541
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
04.09.2014 в 18:05:27, сообщение 2542
Offline
Проверенный
Адепт
84 постов
06.09.2014 в 02:11:32, сообщение 2543
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Только прошу тапками на меня не бросать за это, что не захожу к вам снова... ну, что поделаешь, такая уж не исправимая


Надеюсь исправлю положения.



И снова Ленси

Пришлось до работать и придать еще более женственное,
так как мне не нравилась нос.
Можете сравнить до и после:

----
А эти для разнообразии )))
В новый нарядный плащ
взята из коллекции "Cloak Of Lace For Lady"

Какое красивое свеча горит




Моды Скайрима


Как видите разница очевидна:

Дополнение - это куча всякого напичкана модов, то что сама установила
Основной - то что в самой игре начало, из чистого листка.

Насколько разница видна, что сама удивляюсь куча всяких и это конечно не предел.
Ни одна игра не может так похвастаться своей безграничной возможности.

Завтра еще выложу

(за ранние простите если повторяюсь скриншотами, ну не помню, какую последнюю показывала)
07.09.2014 в 00:22:20, сообщение 2544
Offline
Проверенный
Адепт
84 постов


08.09.2014 в 19:56:34, сообщение 2545
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
И так продолжаем. Хотела раньше выложить, но как всегда что-то помешало.

Две герои в одном "Джоаны"



________
Программу взята из Familiar Faces
Так же есть и русская версии





Белая Зима

Зимний пейзаж


Мой первый переделанный костюм
в стиле латексе.
Так, что строго не судите.


----
Ленси флиртует со стражником Солитьюда

Ленси - Солдатик, не хочешь со мной познакомится?
Могу даже заплатить не малую сумму.
Стражник - Простите девушка, я на посту и не могу отлучатся.
Ленси - А, кто сказал, что Я девушка? - смеется про себя.
Стражник - Э-э-э! ЧТО?!... О-ой, ну тогда в двойне нет! - в ошарашенном виде начал уходить, -
Я за..за... занят и... и... не приставайте ко мне, я очень занят!
Ленси - Ох, какие обидчивые, недотроги. Зря вы отказались.
Я же красавчик, как цветочек распустившись весной!!!  lol

Дальше будет продолжение, ждите

Цитата ShadowBoss ()
Думал, думал и придумал: почему бы не начать заново.

Всегда приятно заново проходить с чистого листка smile
09.09.2014 в 14:02:59, сообщение 2546
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Удачно выйти замуж - очень важно для женщины.
Вот Изольда вышла замуж за Довакина и получила новое роскошное платье вместо того мешка, в котором была. Только вот обувь носить не хочет почему-то smile
09.09.2014 в 15:30:05, сообщение 2547
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата claw84 ()
Только вот обувь носить не хочет почему-то
Кажется, я знаю, почему gossip
09.09.2014 в 15:41:18, сообщение 2548
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
Кажется, я знаю, почему
потому что у меня руки кривые в СК кувыряться и вещи из разных модов друг друга не видят и типа того smile
10.09.2014 в 13:44:02, сообщение 2549
Offline
Проверенный
Труженик
115 постов
Решила пока побегать с LB. Всё таки долгое время, она оставалась моим любимым персонажем.



10.09.2014 в 16:24:28, сообщение 2550
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
А видео сдесь рассматривают? 
снимал без штатива, трясущимися руками, поэтому картинка не стабильная smile
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.