Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
31.08.2014 в 22:38:07, сообщение 2521
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Galink@2401

а что за меч такой? 
Я чёт всё никак не могу себе двуруч подобрать по вкусу. 
С одноручным проблем нет, а вот большой меч должен быть эпичным, но реалестичным и без пафоса smile
31.08.2014 в 23:42:11, сообщение 2522
Offline
Модмейкер
Исследователь
51 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
Он хотя бы скрины нормальные выдает. А то я попробовал вчера что-то, что выдало мне в интерьере 10 кадров вместо 60 с другими ENB, а результат ни о чём. Что за пресет хоть, мож поиграюсь.

"First Seed ENB"  и "Morning Star ENB" от MACHIIMACHII.

Цитата claw84 ()
а что за меч такой?

Ведьмачий, вродь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
К примеру, четыре разных ENB:


   
31.08.2014 в 23:52:12, сообщение 2523
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата Dammit ()
"First Seed ENB" и "Morning Star ENB" от MACHIIMACHII.
Благодарю. На нексусе появилась идиотская привычка не пихать в ENB пресеты подходящий d3d9.dll, а на ENB сайте появилась дурная привычка удалять эти самые d3d9.dll. Нашел в итоге на этом сайте.

Мда, 15 кадров в секунду. С моей перегруженностью зеленью этот пресет нормально пойдет разве что на GTX 770, а то и  780ti
01.09.2014 в 01:11:25, сообщение 2524
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
167 постов
claw84, это порт из Ведьмака,самой очень нравиться smile ,вот он http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/42788
  
01.09.2014 в 01:43:21, сообщение 2525
Offline
Модмейкер
Исследователь
51 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
Мда, 15 кадров в секунду. С моей перегруженностью зеленью этот пресет нормально пойдет разве что на GTX 770, а то и  780ti

У меня от 30 до 6 прыгает, капец невозможно.  -_-

-------------------------------------------------------

 
01.09.2014 в 01:51:19, сообщение 2526
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата Dammit ()
У меня от 30 до 6 прыгает, капец невозможно. -_-
Я не понял, это ж Демоника? Где такие ништяки на нее раздают? В интернете ничего толкового не видно пока..


Пускай клюёт мозг Алдуину в Совнгарде
01.09.2014 в 11:22:10, сообщение 2527
Offline
Модмейкер
Исследователь
51 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
Я не понял, это ж Демоника? Где такие ништяки на нее раздают? В интернете ничего толкового не видно пока..

На MG или TesAll.

     
01.09.2014 в 13:13:19, сообщение 2528
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата Dammit ()
К примеру, четыре разных ENB:
для чистоты эксперимента следует делать одинаковые скриншоты, с одинакового ракурса, в одном и том же месте, при одном и том же освещении. Иначе сложно понять разницу.
01.09.2014 в 13:29:59, сообщение 2529
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
На нексусе появилась идиотская привычка не пихать в ENB пресеты подходящий d3d9.dll, а на ENB сайте появилась дурная привычка удалять эти самые d3d9.dll. Нашел в итоге на этом сайте.
Это потому что лицензионное соглашение автора ключевого файла и создателя собственно ЕНБ запрещает распространять этот файл и использовать в других пресетах. Поэтому настройки качаем где хотим, а сам ЕНБ файл с оффсайта следует качать и использовать вместе.
01.09.2014 в 13:30:57, сообщение 2530
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
Я не понял, это ж Демоника? Где такие ништяки на нее раздают? В интернете ничего толкового не видно пока..
Вот тут ищи. 
Там все модмейкеры Демоники тусуются.
01.09.2014 в 14:41:17, сообщение 2531
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата Dammit ()
На ** или *****
Цитата claw84 ()
Вот тут ищи. Там все модмейкеры Демоники тусуются
Благодарю, на одном из них даже зареген, видимо глаз просто не зацепился.
Цитата claw84 ()
Это потому что лицензионное соглашение автора ключевого файла и создателя собственно ЕНБ запрещает распространять этот файл и использовать в других пресетах. Поэтому настройки качаем где хотим, а сам ЕНБ файл с оффсайта следует качать и использовать вместе
Беда в том, что на сайте ЕНБ ядра многих версий уже давно вычищены и нужные не всегда там есть. Мне не совсем понятно, зачем при нажатии, например, на 0.262, выскакивает огромный список, если скачать можно только 0.262
01.09.2014 в 15:00:37, сообщение 2532
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
8K или "кадр в 2 секунды":
01.09.2014 в 15:13:31, сообщение 2533
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата PhysxN ()
8K или "кадр в 2 секунды"
Ну, неподдерживаемое монитором разрешение можно выставлять и в панели управления Nvidia, хотя мне удавалось выдавить максимум 3200х1800 (моник рассчитан на 1920х1080, GTX 760)

Зарезервировано
01.09.2014 в 15:25:02, сообщение 2534
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата _SerpenteS_ ()
Ну, неподдерживаемое монитором разрешение можно выставлять и в панели управления Nvidia
Панель управления Nvidia здесь беспомощна. Картинка с помощью этого рендерится в разрешении 8K и потом сжимается (Downscaling) в 1080p, а скриншот делается до сжатия картинки. Вообще с помощью этой программы можно выставить любое разрешение.
01.09.2014 в 15:45:58, сообщение 2535
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Цитата PhysxN ()
Картинка с помощью этого рендерится в разрешении 8K и потом сжимается (Downscaling) в 1080p, а скриншот делается до сжатия картинки. Вообще с помощью этой программы можно выставить любое разрешение.
Для такого разрешения и текстуры нужны 4-8к и меши с кол-вом полигонов, стремящимся к бесконечности. Потому как размазня при 8к разрешении сильнее бросается в глаза, чем при 2к. Ну и стоимоть компа тоже к бесконечности.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.