Монстры Скайрима / Skyrim Monster Mod  Опубликовано 08.01.2013 в 10:58:13
  Мод добавляет сотни хорошо проработанных новых существ, таких как Древень, Живой Огонь, Циклоп, Минотавр, новые виды Фалмеров, Центурионов, Великанов, Атронахов и многих других!
    
В тот злосчастный год зима выдалась переменной погоды. В каменном городе жители Маркарта постоянно падали на обледеневших каменных дорожках и лестницах. Соль у продавцов исчезла моментально. Торговые повозки с продуктами и солью скопились в низине перед городом. Ну а детям была конечно радость. Весь воскресный день Алистер катался на обледеневшем склоне с остальными детьми. Под вечер, изрядно промокнув, он веселый бежал домой. Перед домом он увидел большую группу людей в траурных одеяниях. Его остановил один из охранников "Ты кто? Туда нельзя детям" "Я Алистер --это мой дом--позавите маму"
Позвали Мага. Маг первый раз в жизни взял его на руки. "Алистер, мы немедленно выезжаем в коллегию Винтерхолда. Ты там будешь жить и учиться" "Зачем? Мама, Мама! Пусти!"--неистово кричал Алистер и пытался всячески вырваться из объятий Мага.