Привет,красивая вампирша, Пока что нового не делаю из одежды (проблемы со здоровьем,сегодня из больницы пришел домой,устранили грыжу паховою (9 дней пролежал),пока хромаю,но теперь проблемы с почками),снова в больницу
Извини друг...в первый рас слышу (повышенная кислотность)! Я сам болею на пиелонифрит и сын мой так же! Но в любом случаи это плохо...желаю тебе быстрого выздоровления!
Да мне там наговорили и короче отправляют к другим докторам на консультацию с анализами и повторными анализами,так как таблетки что прописали не помогают улучшить анализы и еще новые таблетки выписали (надеются что помогут),хотя меня почки не беспокоят и вроде норм себя чувствую,только вот почки медленно переваривают питье,выпью около 1 литр или больше и я могу 4-6 часов не ходить по малому (это без таблеток)
Добавляет в игру броню "Ночной дозор" из игр "Ведьмак-2" и "Игры престолов". Выковать ее можно в кузнице (нужен перк "кузнец-волшебник"). Плащ создается на дубильном станке.
А с почками что не так?