Звездное небо Скайрима / Starry sky Опубликовано 25.10.2013 в 14:02:45
Данный мод полностью изменит ночное небо на более красивое и боле фэнтезийное! Увеличено число звезд и так же увеличено сияние звезд, теперь их действительно нельзя пересчитать по пальцам.
Да. Это енб "Настоящее кино". Наверное к нему и вернусь. Плохо то, что свет в помещении , точнее его отсутствие...Просто убивает возможность съемки во дворце ярла Вайтрана.
Если да - я могу собрать полегче вариант.
Извините , вчера не ответила - праздновала день рождения).