Очень замечательно что Вы переделали мод под Nioverride - высокий каблук , а то High Heels System больно уж глючный, теперь все работает гораздо лучше. А чего здесь на сайте не выложите свой мод, больше людей его бы увидело?
Добрый вечер,мод что б выложить нужно его переводить,а я привык названия на английском делать и этот мод выложили на этом сайте (пользователь),но его надо обновлять.Я не люблю на этом сайте выкладывать свои моды из-за критики (всем не угодишь).Так как я все еще новые вещи добавляю и скоро еще будет новые вещи (возможно на этой неделе завершу новую одежду) Ссылка -старая версия с High Heel и на русском
Вот это что последнее сборка одежд для UNP,но тело надо ставить что в сборке,текстуры для тела можно заменить свои от UNP любые (если не понравится что в сборке) В сборке более 400 вещей,все можно сделать в кузне,дополнение ставится поверх основного с заменой, Мод требует Nioverride - высокий каблук Мод основной - Ссылка Мод дополнение - Ссылка Все можно увидеть на моем канале Ссылка
Стильные, слегка прозрачные, но все-таки со вкусом корсеты, шорты, гетры, чулки + дополнительно "нашивки" на заднее место шортов, для женских персонажей.
Этот мод полностью меняет Дом Теплых Ветров, как снаружи, так и изнутри, а так же несмотря на то, что в названии указано "обновлённый", это не совсем так.
Ссылка -старая версия с High Heel и на русском
В сборке более 400 вещей,все можно сделать в кузне,дополнение ставится поверх основного с заменой,
Мод требует Nioverride - высокий каблук
Мод основной - Ссылка
Мод дополнение - Ссылка
Все можно увидеть на моем канале Ссылка