так это без фотошопа , только на одном ЕНБ и свит ФХ, правда при таких настройках нереально играть, фпс - 10-15 кадров и сглаживание еще выключено, так бы наверное даже tfc 1 жать не пришлось, картинка бы сама заморозилась
10-15? серьезно?(( более поздние енб лучше оптимизированы и настроек полно по оптимизации всяких гайдов. Даж на 1гиговой старой видеокарете сейчас реально что то выжать и играть нормально. А на видюхе 3гига вполне можно с любым енб и любыми настройками играть не напрягаясь еще и с 4к текстурами. Это при том что видеокарта с 3гигами видеопамяти сейчас уже считается устаревающей,на фоне современных пк и игр(хотя на игры пока хватает вполне), то что вы пишите я бы понял в 2013 или в 2012ом... но никак не в 2017ом
В моём же случае настройки в основном базировались на EFFECTPREPASS - который при максимальном размытии очень сильно сажает фпс. А так в игре с обычным Углом обзора и обычными игровым енб 0.308 - 40-60 кадров стабильно, учитывая еще то, что мой старенький процессор просто не может нагрузить полноноценно видеокарту.
Вход без загрузочного экрана, красивая обитель с великолепными видами эпических масштабов. Для удобства, локация открыта сразу же, ничего не нужно искать - маркер есть на карте.
Очень хороший вид
Мне клинок очень понравился