18.03.2020 459 Автор: LedyKora
Аватар Strenger
Strenger в 01:37:34, 20.03.2020
Нравится
Благодарю за добрые слова и ссылки ) О первом моде и не знал, а что касается второго, то изредка использую до сих пор. Изредка, т.к. у той моей протеже которая курит, полагаю, и так достаточно расширенное сознание, чтобы использовать ещё и коноплю ) ,она достаточно уверенна в себе, чтобы не нуждаться в таких бафффах. Ей больше пошли сигареты из Эфирных апартаментов- увы- они декоративны. ) Что до моего комментария... Иногда я сюда заглядываю и пробегаю взглядом "по диагонали", иногда что-то цепляет, иногда я это даже комментирую- только и всего. На вашей работе ведь есть ещё один "слой"- эта дама погружена в мысли и её обуревают чувства. Факел, со своим мятущимся на ветру пламенем, это они. А сигарета- её попытка привести мысли к порядку. Ни в коей мере не претендую на истинность, но ведь каждый видит своё. А задумчиво- чувственная женщина, "зацепит" независимо от того что у неё в руке, сигарета или сковорода. Впрочем, в последнем случае, стоит вспомнить, закрыл ли ты уже входную дверь и не будет ли путаться в ногах стул ) .
Аватар Strenger
Strenger в 22:07:47, 19.03.2020
Нравится (2)
Скайримский нуар, во всём своём великолепии )  Стильно вышло. Эдакое наложение "атмосферных" слоёв и эпох; с одной стороны факелы, доспехи, а с другой сигарета и помада, и общее световое и цветовое решение. Кстати, это ведь просто скриншотная поза, или появилась таки анимация, где можно нормально покурить нормальную сигарету?
Аватар LedyKora
LedyKora в 23:19:37, 19.03.2020
Нравится (3)
Спасибо).
В данном случае это скино-поза.
Но! Мод на курение имеет место быть. К некоторому моему сожалению выкурить Довакин может лишь трубку. В старой версии предаться пагубной страсти  можно было в  двух положениях: сидя и стоя.В новой кажется только сидя. 
Мод
Более расширенное курение  с крафтом и эффектами:
Мод
Аватар Ирчик377
Ирчик377 в 10:37:07, 20.03.2020
Нравится (1)
Так здоровско    Ещё не хватает дракончика что бы дал прикурить    Не... Ну   скрин  просто супер !!! Я сама обожаю такие штучки , очень они освежают и добавляют оживлённость  не только в  Скайрим но и скриникам делая их неповторимыми )))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.