Можно делать более кровавые снимки, я так делаю: беру компаньона или нпс, прописываю себе через консоль player.setav attackdamagemult 9999, встаю рядом с ним чтобы убить одним ударом, перекидываю атаку на ctrl включаю tfc занимаю нужный угол обзора и убиваю добиванием и запечатляю расчленение. Так делаю потому что при обычном добивании потом через консоль не включается tfc, tfc 1, чтобы осмотреть драку. примеры: 123
спс, не знал о ней, может когда-нибудь пригодится зы: я кстати неправильно написал: tfc 1 не включается во время добиваний вообще ( ну у меня точно), я просто использовал свободную камеру для наведения, а потом делал серию скринов ну и выбирал лучший.
Данный мод меняет вес и цены определенных видов шкур животных, кожу и бивни, чтобы лучше отобразить их внутри игровые значения, для большего чувства реализма. Охота больше не является бессмысленным и утомительным занятием!
Данный плагин добавляет в Skyrim 3 школы, где обучаются дети.Школы есть только в 3 городах: Солитьюд, Маркрат и Рорикстед.Ещё больше реализма в игре.Всего 11 новых НПС: 3 учителя, 7 детей и повар.Дети буду посещать школу каждый день, кроме выходных.
зы: я кстати неправильно написал: tfc 1 не включается во время добиваний вообще ( ну у меня точно), я просто использовал свободную камеру для наведения, а потом делал серию скринов ну и выбирал лучший.