Мод направлен на изменение и доработку системы свадеб Скайрима. Добавляет новые возможности, меняет сцену бракосочетания, исправляет многие недочеты оригинальной игры. Цель мода - максимально сблизить супругов и расширить возможности совместной жизни. Можно повторно жениться, если Ваш супруг погиб. Вы получите об это сообщение и можете выбирать себе нового спутника жизни. Чтобы развестись, нужно выложить кольцо Мары из инвентаря - появиться строчка в диалоге о разводе.
Автор данного мода решил исправить проблему с руками в игре Skyrim и сделать их более реалистичными, такими, какими и должны быть нежные, женские ручки.
Данный мод это глобальный ремонт города Виндхельм, как внутри помещений, так и снаружи. Замки, стены, фундаменты домов, штукатурка, потолки. Также реконструированы интерьеры с большим количеством мрамора, гранита, и появились новые фигуры.