Мод добавляет интересную компаньонку воительницу Хикари. На создание этой компаньонки, автора вдохновила просьба её хорошего друга SkyrimGTX. Он обратился к ней с просьбой создать автономного последователя на базе пресета его персонажа. Так благодаря этим двум людям появилась эта очень привлекательная компаньонка.
В Skyrim добавлено 5 новых автономных спутниц. У всех спутниц свои тела, дополнительных модов устанавливать не надо! Девушек можно найти в таверне "Горцующая кобыла" в Вайтране.
Этот мод делает туманную погоду реалистичной, делая туман более объёмным и густым, придавая драматичности. Очень будет полезен для тех кто играет в режиме стелс.
Данный мод добавит на просторы Скайрима новый, большой, роскошный особняк "Грот", который расположен на болотах вблизи Солитьюда. Усадьба имеет 3 отдельных дома, убежище и пещеру.