Warhammer 40,000: Mechanicus дата выхода игры
10.08.2018 1481 Автор: Гидеон_Лорр

Warhammer 40,000: Mechanicus дата выхода игры

«Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.
»
– Кредо Омниссия

Наконец дождались!!!
Стала известна точная дата выхода игры по вселенной Вархаммер 40К "Warhammer 40,000: Mechanicus". 15 ноября 2018 год. Не планируйте на эту дату ничего и посвятите этот день бесконечной войне. Доступны два издания "Стандарт" и "Омниссия". За предзаказ вы получите скидку в 10% для обоих изданий и для издания "Омниссия" Вы так- же получите артбук, диск с саундтреками "Механикус" и модельку магоса- доминуса.
Пошаговая стратегия в которой вам предстоит взять под контроль одну из самых технологически продвинутых армий Империума — Адептус Механикус. В роли магоса- доминуса Фаустиниуса вы возглавите экспедицию на недавно открытую планету Сильва Тенебрис. Вам предстоит найти новые технологии, искать ресурсы и аугментировать ваши войска под свой стиль игры, принимать решения которые повлияют не только на прохождение в данной миссии, но и прохождение предстоящих миссий и концовку игры.
В культе Механикус сан доминуса даруется только техножрецам, показавшим свой военный талант. Устраивая разрушение, они приносят холодную расчётливую логику Адептус Механикус на поле боя, и горе тем, кто воспротивится их воле. Будучи архитекторами разрушения и лидерами культа Механикус, техножрецы-доминусы могут обращать в прах целые миры. Им не составляет труда отдать приказ растереть большой город в пыль или полностью истребить разумный вид и вычеркнуть упоминания о нём из всех книг по истории. Всего этого они добиваются не путём дипломатии, а с помощью упорного и беспощадного применения военной силы.
Данная игра заинтересует не только фанатов вселенной Вархаммер 40К но и любителям Х-СОМ.
Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 14:42:57, 11.08.2018
Нравится
Жаль я не фанат пошаговых стратегий. Тупо буду ждать ДоВ 4. Надеюсь его все же создадут.
Если она будет такая же как и ДоВ 3 то лучше не надо, уж лучше довольствоваться модами для Соулшторм.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.