Все способы захватить Нью-Бордо в Mafia III
01.09.2016 2123 Автор: Tasja

Все способы захватить Нью-Бордо в Mafia III

Сейчас мы можем посмотреть еще один трейлер Mafia III из серии Мир Нью-Бордо, который появился вчера в сети.

Первый ролик рассказывал нам о том, на какие районы делится город, который Линкольн Клей хочет освободить от пагубного правления Сэла Маркано. Второе видео поведает нам, какими методами у него есть возможность это сделать. Между Сэлом и Линкольном разразится настоящая война, а на войне, как известно, все методы хороши. Поэтому наш новый герой сможет делать всё, чтобы получить желаемое — от избиения мелких сошек и выбивания информации из прислужников мафии до налетов на производства и заведения Сэла.

Линкольну нужно будет не только разрушать, но и создавать собственную, более либеральную империю на отбитых у мафии территориях, зарабатывая уважение, репутацию и, конечно же, деньги для дальнейшей борьбы. И этот парень не успокоится до тех пор, пока вся прогнившая верхушка, управляющая городом, не будет уничтожена под корень.

Mafia III выйдет уже этой осенью на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Аватар EgorMoork
EgorMoork в 06:34:58, 07.09.2016
Нравится
Было бы здорово, если территории можно было бы потерять, так игра станет куда интересней, нежели ты будешь все сразу захватывать без каких-либо проблем.
Аватар LexxProAktiv
LexxProAktiv в 18:14:38, 03.09.2016
Нравится
Мне так кажется,или же ГГ данной игры немного похож на "Объект 16" из игры Кредо Убийцы Откровения.
Аватар EgorMoork
EgorMoork в 06:33:55, 07.09.2016
Нравится
Тебе кажется.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.