В Watch Dogs есть обнаженные сцены и алкогольное опьянение
04.03.2014 5855 Автор: ╒øx

В Watch Dogs есть обнаженные сцены и алкогольное опьянение

Информация от ESRB позволяет заключить, что степень алкогольного опьянения и его сила зависит от количества и качества принятого игровым персонажем алкоголя. Визуальные эффекты, связанные с опьянением, должны передать игроку то, как опасно ездить в таком состоянии на машине и участвовать в таких рискованных мероприятиях, как поход до дома. В общем, все как в жизни.

Что касается обнаженных сцен, то цензоры указали на игровую миссию, в которой главный герой должен остановить продажу женщин с молотка мужчинам, при этом женщины были голыми, чтобы покупатели могли оценить качество товара. И это-то в будущем! Сценаристы игры, видимо, решили раскручивать миф о несчастных и угнетенных женщинах на полную катушку.

Ранее нам уже демонстрировали видеоролики, в которых для главного героя в порядке вещей убить полисмена или охранника, однако потом он, как настоящий рыцарь, отправляется на улицы защищать женщин от навязчивых ухажеров.

Вполне логично, что с такими сценами Watch Dogs получила рейтинг Mature, то есть «18+».

Спекуляции по поводу даты выхода Watch Dogs уже, похоже, достигли апогея. Последний слух указывает на то, что игра появится в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже 30 июня 2014 года.

Тем не менее, это не помешало создателям игры объявить первую неделю марта «Неделей Watch Dogs». Что же в итоге получится, пока не знает никто.
Аватар Darkenral
Darkenral в 10:10:11, 05.03.2014
Нравится (1)
Вот здорово можно будет бухим по городу ходить и с похмелья баб тискать,им только надо в игру побольше трехэтажного мата добавит и получится настоящая бомба)))))))))
Аватар ValentinGM
ValentinGM в 11:37:20, 04.03.2014
Нравится (3)
Создаётся такое впечатление что после выхода GTA 5 разработчики полностью переделывают игру... Я конечно понимаю задержка на месяц,на два но почти на год это уже перебор тем более для Ubisoft
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 14:53:15, 04.03.2014
№2, Администратор
Нравится
У меня такие же думки были на этот счет...тут 2 варианта...либо они не выпустили игру дабы с ГТА5 не конкурировать,либо посмотрели на ГТА5 и решили доделать...а может просто банальный фактор неуспевания доработки и все
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.