В Crystal Dynamics идет набор сотрудников для разработки Tomb Raider 2
15.04.2014 2118 Автор: ╒øx

В Crystal Dynamics идет набор сотрудников для разработки Tomb Raider 2

Не секрет, что Tomb Raider 2 (рабочее название) уже какое-то время находится  в разработке. Об этом в 2013 году упоминал исполнительный директор Square Enix Фил Роджерс.

И вот теперь Crystal Dynamics опубликовала список вакансий для разработки сиквела Tomb Raider. Некоторые из них содержат намеки на геймплейную составляющую будущего проекта.

На сайте Crystal Dynamics перечислены вакансии и ряд требований к ним. Каждый кандидат должен быть готов «присоединиться к талантливой команде, разрабатывающей сиквел высокооцененной перезагрузки серии Tomb Raider, и работать в офисе Редвуд Сити, что чуть южнее Сан-Франциско».

Итак, в команду Crystal Dynamics требуются:

– Ответственный системный дизайнер, который знаком с облегченными элементами RPG, анимацией персонажей, сложностью игры, игровой механикой, экономикой, сложностью ведения боя и мировым системным дизайном. Одно из главных требований к кандидату – способность превратить начальный концепт в уже отполированную и готовую к релизу игру.

Прошлогодний Tomb Raider продемонстрировал качественную интеграцию RPG-элементов и анимацию персонажей. Под экономикой, скорее всего, подразумевается какая-то игровая валюта или обмен товарами и ресурсами для крафта.

Дизайнер боевых систем, который должен отвечать за создание ИИ врагов, поведение персонажей во время боя, стелс, разработку оружия, инструментов и укрытий и механику ближнего боя.

От кандидата также требуется умение проектировать забавное поведение врагов, основы стелса и грамотную боевую систему, которая должна понравиться игрокам. Так что ждем в сиквеле стелс и забавный ИИ.

Специалист по кинематографичным сценам, который должен уметь наилучшим образом сочетать сюжет, эстетику и игровой опыт. От кандидата требуется 4-летний опыт работы и как минимум один выпущенный при нем проект, соответствующий данным требованиям.   

В прошлогоднем Tomb Raider были плавные переходы между роликами и геймплеем, подобные тем, что мы видим в Uncharted и God of War.

Коммьюнити-менеджер, у которого есть опыт работы по подготовке пресс-мероприятий и выставок (наподобие PAX, SDCC, NYCC и E3). В его обязанности также входит оформление стендов, создание рекламной продукции и многое другое.

Вероятно, новый Tomb Raider анонсируют на одной из крупных выставок в этом или следующем году.

Также сейчас находится в разработке комикс по игре, связывающий события первой и второй части. Писатель Гейл Симонна говорит, что последний пятый выпуск будет полностью посвящен сиквелу, события которого должны происходить где-то в заснеженных местах. Комикс выйдет через 13 дней после окончания Е3 – 25 июня.

Аватар tarantyl
tarantyl в 20:31:33, 16.04.2014
Нравится
Видимо выход игры придётся ждать долго sad
Аватар Dragonborn333
Dragonborn333 в 15:11:03, 16.04.2014
Нравится (1)
О да!
Аватар Sonja
Sonja в 12:33:24, 16.04.2014
Нравится (4)
Отличная новость. Очень понравился перезапуск (прошла на одном дыхании), вроде предыстории - как Лара стала такой какой мы увидели её в ранних играх. Надеюсь продолжение будет не хуже.
Аватар _SkYLyNe_
_SkYLyNe_ в 08:12:14, 16.04.2014
Нравится (2)
wink супер телка, в платьице из шелка tongue
Аватар Lloyd
Lloyd в 07:22:07, 16.04.2014
Нравится (2)
Новая Ларка это круто!))
Аватар Darkenral
Darkenral в 02:03:46, 16.04.2014
Нравится
А ларка на скрине клевая....спортивная tongue
Аватар garaland
garaland в 00:06:34, 16.04.2014
Нравится (3)
славо богу
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.