У The Witcher 3 не будет издателя и эксклюзивного контента
20.05.2014 1907 Автор: ╒øx

У The Witcher 3 не будет издателя и эксклюзивного контента

Ни для одной из версий игры не предвидится никакого эксклюзивного контента. Совсем. По словам Марчина Ивински - главы студии CD Projects RED, - компания не намерена анонсировать какой-либо эксклюзивный контент ни сейчас, ни позже, поскольку ко всем геймерам, которые приобретают их игры, они относятся абсолютно одинаково.

И действительно, в некоторой степени права владельцев тех или иных платформ ущемляются, когда, к примеру, к PS4 версии проект есть некий специальный бонус, к Xbox One - нет, а на PC тем более. Такой политики придерживаются большинство западных студий.

Кроме этого, Ивински сообщил, что The Witcher 3: Wild Hunt студия будет издавать своими силами, поскольку, по их мнению, большинство издательских компаний  не понимает идей разработчиков и заставляет вносить изменения, которые разработчиков проектов не устраивают.

Но самое главное, на чем Марчин Ивински акцентировал внимание, - не стоит думать, что успех игры может быть гарантирован лишь в случае привлечения издателей и агентств, компания-разработчик сама способна справиться с этой задачей, выпустив качественный и интересный продукт.

И последнее. Разработчики не собираются больше откладывать выход игры и пообещали рассказать больше о проекте уже в скором времени - на международной выставке E3.

Дата выхода игры запланирована на февраль 2015 года.

Аватар Febeol
Febeol в 22:30:58, 22.05.2014
Нравится
Это точно smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.