True Player Gear анонсировали своё устройство виртуальной реальности
29.03.2014 1622 Автор: ╒øx

True Player Gear анонсировали своё устройство виртуальной реальности

True Player Gear недавно анонсировали своё устройство виртуальной реальности. По заявлению разработчиков, их VR устройство будет поддерживать такие движки, как: Unreal Engine, Unity, Havok и CryEngine, а также будет совместимо с PC и консолями (как current-gen, так next-gen поколения). 

VR устройство от True Player Gear будет снабжено 1080p OLED экранами с возможностью разворота на 90 градусов, оно сможет эмулировать USB мышь, а также контролеры от Playstation и Xbox. Также, в устройстве будут присутствовать две камеры с разрешением 1080p, 1 кГц трёхосевой гироскоп , 4 кГц трёхосевой акселерометр и трёхосевой магнитометр. 

Цена устройства пока не известна, но при такой конкуренции VR-девайсов, появившихся в последнее время, можно надеяться на разумную стоимость. А пока будем ждать дополнительной информации.

Аватар Eorgrim
Eorgrim в 20:21:23, 29.03.2014
Нравится (1)
хороша шайтанка! удевительно ,что это до сих пор не емеются в продаже, потаму как в кино они давно давным позиционировались как нечто реальное . smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.