Трейлер дня: «Годзилла» (кино)
30.04.2014 1903 Автор: ╒øx

Трейлер дня: «Годзилла» (кино)

Новый ролик новой американской «Годзиллы» ориентирован на азиатскую аудиторию, которая должна помнить, что Годзилла за свою историю сражалась не только с людьми, но и с другими монстрами.

В этом ролике зрителю впервые представляют соперника огромного ящера — гигантского птеродактиля. Эпических сцен сражения Годзиллы и динозавра, который, по идее, давно должен был вымереть, в трейлере нет, однако мы предполагаем, что всё-таки в фильме они будут. Не зря один из героев в самом конце ролика произносит: «Дайте им возможность сразиться».

Реплика, быть может, не относится к упомянутым монстрам, однако очень чётко демонстрирует то, что нам непременно покажут в полной версии фильма.

Сюжетно эта новая «Годзилла» больше напоминает фильм-катастрофу, чем триллер. Годзилла здесь представлена в качестве стихийного бедствия, от которого пытается укрыться и спастись население. Гениальный шаг для переосмысления франшизы.

Напомним, что в 1998 году на экраны вышел одноимённый боевик, режиссёром которого выступил Роланд Эммерих, ответственный за большинство громких боевиков и фильмов-катастроф современности («День независимости», «Послезавтра», «10000 лет до нашей эры», «2012», «Штурм белого дома»).

Режиссёром «перезагруженной» «Годзиллы» стал Гарет Эдвардс, в активе которого, помимо пары документальных фильмов, снятых по заказу BBC, оказался атмосферный и лёгкий триллер «Монстры», который вышел на экраны 4 года назад.

Эдвардс, следуя своей же традиции, в каждом новом ролике Годзиллу показывал зрителю не полностью, кусочками, фрагментами. Лишь месяц назад, после примерно четырёх месяцев такой промо-атаки, ящерку показали целиком.

Новая «Годзилла» в российский прокат выйдет уже 15 мая.

Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 16:56:52, 28.08.2014
Нравится
Фильм разочаровал. Сюжета нет. Монстры дерутся время от времени, как специально стараясь делать это по ночам. Чем в фильме занимаются военные? Смешат публику. Вот так и сидел, незная смеяться или плакать. Жаль. Очень ждал этот фильм
Аватар Око_Джа
Око_Джа в 00:49:46, 26.05.2014
Нравится
Смотрел....,я извиняюсь,но это не фильм,это редкосное г..но такое впечатление,что сценарий к этой версии Гадзиллы писал 5-летний ребёнок...хотя там то по сути и сценария как такового нет...мрак просто,какие то тараканы,гнусы-трусы...что за бред?....И это как раз таки эта версия,нервно курит в сторонке,если её сравнивать с версией 98-года(Жан Рено там ещё играл),тот фильм просто БОМБА!...по сравнению с этой галиматьёй.
Аватар Monya❀
Monya❀ в 15:29:35, 03.05.2014
Нравится
Поскорей бы вышел этот фильмец.Хочется посмотреть его в 3D  smile
Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 20:14:30, 30.04.2014
Нравится
Кто будет курить в сторонке покажет только время.
Аватар Барс
Барс в 10:32:52, 30.04.2014
Нравится (2)
Офигенно! thumbup Ящер впечатляет! На эту фильму точно в кино пойду! yes Годзилла 98-го года выпуска нервно курит в сторонке теперь.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.