The Outer Worlds от авторов Fallout: New Vegas
21.03.2019 2404 Автор: Damir☪hik

The Outer Worlds от авторов Fallout: New Vegas

The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра с видом от первого лица, над которой работают Obsidian Entertainment и Private Division. 

В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.



Колония включает в себя две планеты — одна из них была терраформирована и сделана более пригодной для человеческой жизни, в то время как вторая представляет собой дикий мир с опасной фауной. Вскоре после начала игры в распоряжении игрового персонажа оказывается собственный космический корабль — он позволяет перемещаться между различными локациями игры, используется для хранения собранных предметов и служит домом для игрового персонажа и его спутников

Особенности:
Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на    сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры.


Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону. 

Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы     можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради своей выгоды.

Исследуйте корпоративную колонию: Альцион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет директоров. В его власти всё… кроме инопланетных    чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения,  космические станции и другие уголки Альциона, полные загадок.

Сроки выпуска игры — 2019 год (без указания дня или месяца выхода игры в свет)

 
Аватар Browncoat
Browncoat в 19:59:26, 22.03.2019
Нравится (4)
РПГ от Обсидиан - это всегда хорошо. Отдельный плюс в карму разработчикам за то, что при создании напарников они вдохновлялись Светлячком.Обидно, что эксклюзив EGS. Придется-таки его завести. А так, это одна из самых ожидаемых мной игр.
Аватар roland1970
roland1970 в 21:15:49, 21.03.2019
Нравится (2)
Люблю Obsidian Entertainment ещё со времён второго Фола! Надеюсь, что не подкачают и в этот раз! Интересно, эта игра будет поддерживать моды? smile
Аватар Eastellios
Eastellios в 20:08:40, 22.03.2019
Нравится (1)
Насколько я помню, в одном из интервью разработчики говорили, что поддержка модов не планируется.
Аватар Eastellios
Eastellios в 04:06:25, 24.03.2019
Нравится (2)
Значит память меня все-таки подвела. Хотя я не думаю, что в игре будут моды уровня Скайрима/Фоллача.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 17:43:10, 21.03.2019
Нравится
Здесь видите в чём дело, игра в Steam поступит в продажу в 2020 году. Как вы правильно заметили, The Outer Worlds стала эксклюзивом для Epic, и дата выхода в Epic Games Store 2019.

Тоже самое что и с Метро, когда объявили о том, что Metro: Exodus  будет продаваться только через Epic Games Store, а через год вернётся в продажу в Steam в 2020 году.

И то что,  The Outer Worlds стала эксклюзивом для Epic это ещё не известно на все 100%
Аватар Salvatore1911
Salvatore1911 в 17:05:43, 21.03.2019
Нравится
Увы игра станет экзом для Эпик шляпы стора(
Аватар raZZdolbay
raZZdolbay в 03:06:36, 22.03.2019
Нравится (1)
Salvatore1911 О, а у меня как раз эпик стор где - то на винте завалялся ! Теперь - пригодится ! )))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.