The Elder Scrolls Online - подписка отменена
17.03.2015 2780 Автор: k©קaso√®

The Elder Scrolls Online - подписка отменена

Самая главная проблема в The Elder Scrolls Online, это была подписка и она окончательно отменена. Теперь игра перезапущена под тайтлом The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited и игрокам больше не придется платить ежемесячную подписку, чтобы играть в нее. Вместо того, чтобы перейти на полную F2P-модель, TESO пошла по пути Guild Wars, где игрокам нужно лишь заплатить за саму игру. При этом, в игре осталось особое членство ESO Plus.

Источник инфы shazoo.ru

Аватар serega_chernyschov2017
serega_chernyschov2017 в 10:55:26, 20.09.2020
Нравится
Если была бы русская я бы играл в Скайрим онлайн а так играю в Скайрим с дополнениями и модами ито там есть моды на английском например напарники я ему говорю что нам пора расстаться а он мне что по английски и так несколько раз и не уходит ну тогда я взял и ему башку срубил теперь точно ушёл .
Аватар Lord_Romzess_V
Lord_Romzess_V в 21:21:34, 17.03.2015
Нравится (3)
И всё же, я не думаю, что проблема TESO была в подписке. В WoW есть подписка, но из-за этого, люди из игры не уходят.
...уже 10 лет.
Аватар GiliaSPB
GiliaSPB в 03:55:33, 18.03.2015
Нравится (3)
Да все в порядке с TESO, поверь) Сам играю. Игра прекрасная. Ну если ты знаешь английский или, не зная, пытаешься все переводить со словарем и учить язык (как я). Очень интересная и, за неимением сингла, является более чем достойным заменителем. Отличное дополнение к миру TES. Не поиграв в эту игру, потеряешь столько интересной информации. Игра очень разнообразная. Квесты намного интереснее чем в Скайриме, увы. И диалогов, как назло, больше и все такие интересные... а переводить сложно wacko Когда я попал на Ауридон... я теперь не смогу вернуться в Скайрим еще долго. На юге Тамриэля я понял как же мне надоела северная провинция. И народу там много, а сейчас стало еще больше. И это скорее минус. За королеву!
Аватар Darkenral
Darkenral в 18:27:05, 20.03.2015
Нравится
не знаю,я вот в WOW всегда на халяву играл..платил только раз в месяц за свой интернет,думаю для TESO тоже появятся халявные сервера..в скором времени.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.