Squadron 42 - разработка полностью завершена
23.10.2023 9118 Автор: k©קaso√®

Squadron 42 - разработка полностью завершена

Cloud Imperium Games представили особенности движка игры Squadron 42, это корабли, систему строительства поселений или баз и другие вещи, а так же сам прогресс Squadron 42.

С радостью объявляем, что игра Squadron 42 теперь полностью завершена по функционалу и переходит к фазе полировки и оптимизации, а так же тонкой настройке всех аспектов игрового процесса, чтобы предложить невероятные кинематографические приключения.

В новом почти получасовом видео, Крис Робертс вместе с командой разработчиков продемонстрировали различные аспекты Squadron 42. Кроме космических боёв и катсцен с участием известных актеров: Джиллиан Андерсон, Марк Хэмилл, Гэри Олдман, Марк Стронг, Джон Рис-Дэвис и Лиам Каннингем, была представлена часть игровых секций на поверхности планет. Лодочная гонка и физические головоломки, в стиле Half-Life 2, включая оружие, изменяющее гравитацию, способным поднимать ящики и бочки, а также резать металл.

Ричард Тайрер, старший директор по разработке Squadron 42, подчеркнул улучшения в "тактических боях и скрытности, включая улучшенный лут, ощущение от оружия и баланс, реалистичные прицелы и более плавное движение вместе с новым и улучшенным радаром и сканером. Это последняя фаза итерации геймплея перед полным переходом к оптимизации и стабилизации на пути к релизу."

Сколько времени займет фаза полировки перед релизом, не известно.

Робертс в конце видео так же сказал: "Мы прошли такой долгий путь, и хотим убедиться, что Squadron 42 оправдает ожидания, став Wing Commander нашего поколения."
Аватар hrebet1
hrebet1 в 20:44:16, 24.11.2023
Нравится
Как художник (маслом по холсту) могу сказать, что я прекрасно понимаю Криса Робертса (и восхищаюсь его смелостью взяться за такой титаничекий труд) --  быстро родят только кошки. Ибо "собаки лают,  а караван идёт"..
Аватар Zr2svp4
Zr2svp4 в 16:52:31, 29.10.2023
Нравится (1)
и игра выйдет через семь лет
И что?? Лучше будет если она выйдет завтра и будет какой нибудь старфилд или киберпанк??
Аватар zer02
zer02 в 18:50:16, 15.11.2023
Нравится
кибер - как проект, чуть лучше в плане ответственности, чем "Хреньфилд".
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.