Sniper: Ghost Warrior Contracts - Полноценный трейлер
07.06.2019 1466 Автор: Damir☪hik

Sniper: Ghost Warrior Contracts - Полноценный трейлер

Состоялась премьера дебютного тизера Sniper: Ghost Warrior Contracts от CI Games. Разработчики пообещали, что игра будет "чистым снайперским опытом".

Описание
Sniper Ghost Warrior Contracts – компьютерный шутер с тактическими элементами и видом от первого лица, находящийся в активной разработке студией City Interactive. Данная часть является собой продолжение серии тактических шутеров, в котором разработчики решили вернуться к истокам оригинала. В новой части решено отказаться от открытого мира и использовать лишь цепочки миссий-контрактов с основными и второстепенными заданиями. На этот раз игроки отправятся покорять морозную Сибирь, где придётся учитывать суровые климатические условия при выполнении заданий. В игре будет реализован одиночный и многопользовательский режимы. В одиночном режиме игрока ждёт набор контрактов-миссий с разными условиями и целями. Выполнение определённых задач позволит открыть доступ к новым образцам оружия и вооружения. При этом каждую миссию можно будет переиграть заново, дабы улучшить имеющиеся показатели. Дождитесь выхода игры, а затем скачивайте торрент Sniper Ghost Warrior Contracts с нашего сайта. 

Сюжет
О сюжетной линии в новой части пока ничего не известно. На данный момент известно, что игрок отправиться покорять морозную Сибирь, где ему придётся учитывать климатические условия при выполнении контрактов. В новой части разработчики отказались от открытого мира, вернувшись к истокам. Игра будет опираться лишь на систему контрактов с разными условиями и заданиями. За каждый контракт будет своя определённая награда с дополнительными бонусами. 

Игровой процесс
Игра продолжает линейку тактических шутеров одноимённой серии с обновлённым геймплеем и улучшенной графикой. В новой части не будет открытого мира, а будут лишь контракты-уровни с разными задачами. За каждый контракт будет своя награда и дополнительные бонусы в виде оружия, вооружения и так далее. Помимо одиночной кампании в игре будет мультиплеер. 

Особенности
• Заснеженная Сибирь – новая игровая локация. 
• Обновлённый геймплей и оптимизированный графический движок. 
• Система контрактов с разными задачами. 


Дата выхода игры Sniper Ghost Warrior Contracts запланирована на 2019 год!
Аватар Darkenral
Darkenral в 01:18:20, 10.06.2019
Нравится
музыка в трейлере классная, не подскажите название песни?
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 06:44:49, 10.06.2019
Нравится
Даже не знаю))) Но если вас интересует сама песня, а не исполнитель и название то вот
Аватар Урсегор
Урсегор в 06:10:37, 09.06.2019
Нравится
Хорошо что я не фанат сие чудо.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.