Silent Hills - Заявления об отмене
27.04.2015 1195 Автор: k©קaso√®

Silent Hills - Заявления об отмене

В связи со слухами о том, что Silent HIlls от Кодзимы и Гильермо дель Торо была отменена, Konami опубликовала официальное заявление. И судя по нему, если игра и не будет отменена, то она будет кардинально отличаться от того, над чем работал Кодзима и дель Торо. Издатель подтвердил, что их "контракт с Норманом Ридусом истек", после того как сам Норман сообщил вчера в Twitter, что весь проект был закрыт. Относительно слухов, Konami отказалась давать четкий ответ о судьбе Silent Hills, заявив лишь: "Мы продолжим разрабатывать серию Silent Hill." Напоминаем, что беспокойство о судьбе Silent Hills началось еще в Марте, когда стало известно, что Хидео Кодзима, один из самых известных разработчиков Konami, готовится к увольнению из компании, как только MGS 5 поступит в продажу. Отношения между Konami и Kojima Production до сих пор не ясны. По неофициальным данным, Kojima Production полностью покинет Konami уже в Декабре этого года. Ничего хорошего для серии Metal Gear Solid и Silent Hills это не сулит.

Источник инфы shazoo.ru

Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 09:28:40, 28.04.2015
Нравится
...каждую серию ожидает закат, так что не расстраивайтесь) найдется, чем заменить. гореть в аду konami, слава кикстартеру, аминь!
Аватар Skyner
Skyner в 20:54:11, 27.04.2015
Нравится (2)
Хоть это и печально, но такие новости вполне в духе Конами образца последнего десятилетия. Из-за своей жадности, граничащей с неадекватностью, разбазарили практически всё, что нажили.С бедным Сайлент Хиллом сотворили наверное самое ужасное, что может быть - отдали на откуп ремесленникам от игростроя, попутно избавившись от Ямаоки (хотя, разумеется, он далеко не единственный ковал славу этой серии). Вроде бы, казалось, взялись за ум. И вот тебе, по стопам Ямаоки отправился и Кодзима. И теперь, похоже, серию MGS ожидает незавидная участь Сайлет Хилла - нескончаемое доение и выезжание на раскрученной вселенной.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:57:38, 27.04.2015
№2, Администратор
Нравится
Полностью согласен...мир катится в тарарым
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.