Сезонный пропуск Far Cry 4
21.10.2014 2833 Автор: ╒øx

Сезонный пропуск Far Cry 4

Сезонный пропуск Far Cry 4 будет содержать следующие DLC:

Valley of the Yetis. Совершив аварийную посадку на заснеженных склонах гималайских гор, геймерам предстоит исследовать загадочную локацию и отбить ночные атаки странных кровожадных существ. Эта миссия будет доступна как для одиночной игры, так и для кооперативного режима.

Hurk Deluxe Pack. Включает пять дополнительных заданий от безумного Херка. Однако Ubisoft раскрыла только названия трех из них - Blood Ruby, Yak Farm и Hurk’s Redemption. Больше никаких подробностей касательно данных миссий разработчики не предоставили. 

Но учитывая тот факт, что Херк является довольно колоритным персонажем и отличается своим пристрастием к взрывчаткам, игровой процесс обещает быть очень интересным.

The Syringe. Данная миссия также будет доступна в двух режимах - одниночном и многопользовательском. Геймеры смогут испытать её уже в день выхода проекта. Им предстоит остановить диктатора Пэйгана Мина, чтобы не дать ему использовать некое мощное запрещенное средство против восставшего народа.

Overrun. Новый мультиплеерный PvP режим. В нем игроки смогут вступить в одну из двух команд на выбор - Rakshasa или Golden Path. Основное задание - взять под контроль территорию Кайрата и не дать захватить её врагам.

Escape from Dungeon Prison. Геймерам предстоит объединиться со своими напарниками, чтобы совершить успешный побег из тюрьмы Юмы.

Сезонный пропуск Far Cry 4 стоит $29.99. Если же вы совершите предзаказ специального издания проекта - Gold Edition - на PC или PlayStation за $89.99, то данный пропуск будет прилагаться в качестве бесплатного бонуса.

Игра поступит в продажу 18 ноября 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4

Аватар Око_Джа
Око_Джа в 16:11:33, 21.10.2014
Нравится (3)
Я уже тут про это писал,из FarCry 3 они много чего перенесли из моделей(техника,объекты,оружие и даже персонажи),они просто не стали заморачиваться над новыми моделями,и просто перенесли готовые модели из FarCry 3 просто чуток изменив их(текстуры например).
Сделали бы в FarCry 3 и в новой 4-ртой части полнофункциональный SandBox-редактор,по типу как в игре Crysis ,что бы была такая же возможность,конвертировать в игру модели из 3dMax'а,лично для меня,этой бы игре,цены бы не было...я бы конвертил туда модели,технику восновном,там много дорог,есть где покататься....а они всё мултиплеер,мультиплеер...задолбали с этим мультиплеером!..сеткодрочерам конечно счастье.
Аватар Piligrim
Piligrim в 14:46:31, 21.10.2014
Нравится (1)
посмотрел видео и похоже в 4 части есть некие детали от 3 far cry
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.