С Новым 2016 годом!
31.12.2015 4017 Автор: k©קaso√®

С Новым 2016 годом!

Незаметно пролетел ещё один год и совсем скоро наступит Новый 2016. Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый, таким обещает быть новый 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Из покон веков сложилось так, что этот праздник принято отмечать в кругу семьи, дарить подарки и водить хороводы вокруг новогодней елки. И действительно, зачем нарушать старые традиции? Но постойте, ведь кому-то нравится встречать Новый год в кругу семьи, а кому-то в шумных местах, в компании друзей. А суть в одном, провести Новый год с теми, кто по настоящему вам дорог. Давайте забудем все старые обиды и правильно встретим Новый 2016 год, который уже почти на пороге. Спасибо году старому за все, он уходит от нас, а это значит, что Новый год поможет нам решить все проблемы, ну пускай не все, но многие, а так же прогонит все печали и невзгоды. Сейчас мы все в томительном преддверии и ждем, что Новый 2016 год нам принесет что то новое и как говорится в старом поверье "Что пожелаем - то и произойдет"!

За прошедший год, горожан и пользователей нашего сайта стало ещё больше, а значит, мы идем верным путем и останавливаться на достигнутом не собираемся, раз сайт стабильно посещается, значит он востребован! Весь коллектив, то есть администрация сайта, поздравляем ВСЕХ наших гостей, горожан и пользователей с Наступающим Новым 2016 годом! Пусть Новый год принесет Вам удачи в новых делах и начинаниях, успехов, счастья в личной и семейной жизни, здоровья в каждый дом и побольше, мира, процветания и конечно же всего того, что сами себе пожелаете, а желать нужно в полночь, когда идет последний отсчет, что за 12 ударов загадаете, то и произойдет, главное верить! Новогодние желания всегда сбываются, рано или поздно!

Весь коллектив сайта Gamer-mods.ru поздравляет всех горожан и пользователей с наступающим Новым 2016 годом!!!

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.