С Днём Матери!
26.11.2023 11001 Автор: Серебряная

Ну что же, ребят... Сегодня очень хороший праздник, добрый. Ведь нам могут нравиться или нет определённые праздники, у нас могут быть разные религии, мы с вами можем быть атеистами или вообще тумбочкой на складе. Одно неизменно - те, кто дают нам Жизнь... Мамы и папы. Дорогие вы наши, коллектив нашего сайта поздравляет сегодня всех мам, которые взяли на себя столь нелёгкую заботу о нас, подчас бунтующих и ворчащих - но... Всё равно вас любящих. С праздником! И спасибо за то, что помогли нам появиться на свет и любите такими, какие есть.
 

А теперь небольшой сюрприз. Одна хорошая девушка, ведущая довольно популярный канал на Дзене, задумала очень интересный проект. *ворчит, что не ей пришла в голову такая идея* Игры любят не только дети, но и многие родители. Мы знаем о вас с ваших слов, дорогие мамы и папы, жители нашего сайта. А вот как вас видят ваши же дети? Вот с некоторыми из детей таких мам-пап и пообщалась моя добрая знакомая, ссылка будет ниже. 

Мамы геймеры глазами детей

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.