С 8 Марта Дорогие женщины!
08.03.2024 2282 Автор: k©קaso√®

С 8 Марта Дорогие женщины!

Сегодня 8 марта - Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть настоящими кавалерами - внимательными, обаятельными, дарят комплименты и букеты цветов своим любимым спутницам. Мир к женскому дню 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремиться быть самой любимой и прекрасной! И каждый мужчина накануне 8 марта ломает голову в поисках подарка дорогим женщинам. Сложную задачу представляет и выбор слов, поздравлений в стихах, пожеланий для каждой дамы.

Что подарить на 8 марта?
Женщины - народ капризный! Мужики, поэтому и к выбору подарка отнеситесь тщательно, проявив фантазию, вспомнив, что же любит ваша дорогая дама. Возможно это будут дорогие духи, косметика, украшения, можно преподнести букет цветов или шоколадный сюрприз – коробку конфет или прочие сладкие тематические изделия в форме восьмерок, которыми пестрят витрины кондитерских отделов накануне женского дня. Про цветы подумайте отдельно, может это будет одна красная роза, которая о многом расскажет Вашей девушке, или милая цветочная композиция в кашпо для мамы, а может букет подснежников для дочки. В общем, выбор за вами, но помните - искренность и красивые слова непременно должны сопровождать подарок, ведь, как известно, женщины любят ушами! И не забудьте про открытку к 8 марта с нежными изящными рифмами, она растопит сердце дамы, будьте уверены. А в международный женский день 8 марта принимать поздравления и красивые комплименты всегда приятно!

Дорогие наши любимые женщины! Коллектив сайта Gamer-mods и конечно же все мужское население сайта, от всей души поздравляет Вас с этим прекрасным днем, с Женским всемирным днем 8 Марта! Желаем Вам конечно же любви, обыкновенного женского счастья, будьте любимы и дарите всем мужчинам радость, спасибо за то что Вы есть! Будьте ботанически цветущими, зоологически подвижными, анатомически гармоничными и физиологически активными!

С праздником Дорогие женщины!

Аватар Lyrfox
Lyrfox в 17:28:21, 09.03.2024
Нравится (1)
То так , зело , праздник великий - приход весны , возрождение жизни , и Праздник Женщины 8 Марта !!! Поздравляю всех женщин , особенно жительниц нашего сайта , с праздником и желаю им здоровья , достатка , Мира и взаимопонимания  !!! Будьте счастливы милые  женщины  !!!  flowers  band  angel1
Аватар Sadovnik
Sadovnik в 08:23:13, 09.03.2024
Нравится (1)
Немного с опозданием, но с Праздником!)
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 20:45:23, 08.03.2024
Нравится
Моё поздравление которое я оставил СЕГОДНЯ утром напрочь удалили. Что за дела?!
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:28:02, 08.03.2024
№2, Администратор
Нравится
эта новость появилась только вечером, значит тот комент который был оставлен утром, был в старой теме прошлого года, в которой все почистили и переделали новость, оставьте снова комент )
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 17:27:16, 09.03.2024
Нравится (1)
Да, я решил оставить поздравление в старой теме, так как новой на тот момент еще не было. Я был уверен, даже если страницу обновят, то поздравление оставят. Ну да ладно.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.