Релизный трейлер The Technomancer
28.06.2016 1290 Автор: Miranda

Релизный трейлер The Technomancer

Издатель Focus Home Interactive опубликовал релизный трейлер The Technomancer — sci-fi RPG с марсианским сеттингом от студии Spiders. Трейлер выглядит на удивление занятно и даже чем-то напоминает трейлер для фильма или сериала. Драма, любовь и огромные монстры.
Игра выходит сегодня на PC, PS4 и Xbox One.

Источник

Аватар Око_Джа
Око_Джа в 00:59:15, 30.06.2016
Нравится
Ну и конечно, когда выйдет, будет с припиской Only Online остальные проходят мимо.
Сейчас, не Денуво так Онли Онлайн!, я худею с этой индустрии pimp
Аватар VIPerMX
VIPerMX в 15:37:33, 30.06.2016
Нравится
Ага, тем были хороши игрушки на дисках в офлайне. Можно было играть без всякого интернета, и другу дать. А сейчас... СТИМ Дуново а далее будут к каждой копии пристава личного приставлять?
Аватар Око_Джа
Око_Джа в 20:12:28, 30.06.2016
Нравится (1)
И не говори, я тоже вспоминаю времена, когда дисками обменивались, ни каких защит не было и в помине, выходили игры FarCry Doom3 и много чего интересного, играй и радуйся, без всяких заморочек с активацией(или установкой) через сеть и танцы с бубном при вводе всяких кодов и паролей, для того что бы защиту обойти, эххх....были времена, сейчас же, денувы  и онли онлайн...а ведь, не у каждого сеть хорошая, или вообще есть.
Насчёт пристава, это да, скоро разработают систему, если ты используешь игру не скачанную с ихнего инет-портала, не купив у них за бабки, а например скачанную с какого нибудь торрента, то тебе буду приходить уведомления в суд, за то что пользуешься левой версией...простым игрокам нужно будет шифроваться, уходить в подполье, системник фальгой обматывать, это конечно шутка, но, всё возможно.
Аватар VIPerMX
VIPerMX в 18:25:48, 29.06.2016
Нравится (-1)
Выглядит интересно, но... пошла нынче мода делать игры с одним персонажем и конкретной его предысторией, добавить пару навыков развития и назвать это РПГ.

Надеюсь что не прав.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.