Ребрендинг логотипов CD Projekt RED
15.05.2014 5796 Автор: ╒øx

Ребрендинг логотипов CD Projekt RED

Вот что говорят по этому поводу сами разработчики: "Мы бунтари, а бунтари свободны. Как птицы. Виргинский кардинал или же Красная птица отображает наше отношение к индустрии: мы бесстрашны, смелые и уверенные в себе; мы летаем высоко и намерены взлететь еще выше.

Ее цвет связывает ее с другой птицей, которая пришла к нам из мифом - Рарогом, маленькой жар-птицей, которая приносит счастье. Красный также символизирует энергию, внутренний огонь, который ведет нас по жизни. Этот цвет также символизирует нашу креативность, которая помогает нам создавать действительно отличные RPG."

Вместе с новым логотипом студии, CD Projekt RED представила новый логотип своего самого амбициозного проекта – ролевой игры Ведьмак 3: Дикая Охота. 

На логотипе изображена маска лидера Дикой охоты, генерала Эредина Бреакк Глас. 

"Дикая охота - это символ войны, великих бедствий и смерти. Их происхождение неизвестно, одно их упоминание вызывает ужас в умах и сердцах людей, ведь всадники крадут души люде, дабы потом те присоединились к их ужасной кавалькаде."

"В The Witcher 3 Дикая охота - это не босс в конце очередного уровня, это часть мира этой игры, нечто, о чем слагают легенды. Сила, которая может за одну ночь уничтожить деревню. Дикая охота занимает важное место в истории этого мира и в третьей части наконец-то выходит на передний план."

Игра появится в продаже в феврале 2015 года. Точная дата выхода будет объявлена позднее.

Аватар Berith
Berith в 15:37:28, 15.05.2014
Нравится
Перевод новости не совсем точен. Новый логотип к ведьмаку изображает скорее не Эредина, а его маску.
Аватар ╒øx
╒øx в 16:30:04, 15.05.2014
Нравится (1)
Действительно, речь идёт именно о маске, я упустил этот момент  yes
fixed.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.