Разработчики Remember Me анонсировали новую игру. Обновлено: представлены кадры геймплея.
12.08.2014 1900 Автор: ╒øx

Разработчики Remember Me анонсировали новую игру. Обновлено: представлены кадры геймплея.

В Life is Strange будет две главных героини, Макс Каулфилд и ее подруга Хлоя. Действие игры развернется в вымышленном городе Аркадия Бэй, расположенном в Орегоне. Макс вернется туда после пятилетнего отсутствия и обнаружит, что у нее появился сверхъестественный талант: она может перематывать время назад. С его помощью девушка попытается раскрыть таинственное исчезновение своей подруги, Рейчел Эмбер.

Игра будет разделена на несколько эпизодов. Пока что разработчики не планируют выпускать ее на физических носителях: Life is Strange будет распространяться через сервисы цифровой дистрибуции вроде Steam и PSN.

Научно-фантастический экшен Remember Me, вышедший в 2013, был дебютной игрой Dontnod. Его действие разворачивалось в Нео-Париже в конце XXI века. В мире Remember Me человечество изобрело способ манипулировать памятью: красть воспоминания и подменять их. Главной героиней игры была девушка по имени Нилин, которая специализировалась на подобных кражах и подменах данных.

Аватар ELGATONOIRE
ELGATONOIRE в 22:59:16, 13.08.2014
Нравится
а дата релиза не известна еще?
Аватар ╒øx
╒øx в 00:52:11, 14.08.2014
Нравится
Пока нет.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.