10.02.2015 2055 Автор: Miranda

"Project CARS" - самый ожидаемый автосимулятор года.

За создание «Project CARS» отвечает студия “Slightly Mad Studios», которая известна миру благодаря «NFS: Shift» и «Shift 2: Unleashed», а также автосимуляторам, таким как «FIA GT Racing Game» и «GT Legends».  Для того чтобы внести в игру как можно больше реалистичности, были привлечены такие известные гонщики как Оливер Уэбб, Никола Хэмилтон и даже Стиг (Бен Коллинз, один из ведущих передачи Top Gear). В основе игры лежит сильно модифицированный физический движок, доставшийся от «Shift 2», а графическое ядро было создано с чистого листа. На просторах интернета уже имеется масса скриншотов и десяток роликов, свидетельствующих о шикарном графическом исполнении (Игра будет поддерживать разрешение вплоть до 12К - несколько мониторов). Стоит отметить, что в «Project CARS» будет использована инновационная система симуляции реального поведения шин «Seta Tire Model». Кроме того, внедрены динамическая смена погодных условий и повреждения автомобилей. Все это в совокупности должно подарить впечатления, схожие с реальным опытом управления автомобилем. Что касается автопарка, известно, что в игре будет около ста автомобилей и болидов, в том числе от таких известных производителей как: «Aston Martin», «Audi»,» Bentley», «BMW», «Ford», «Lotus», «McLaren», «Mercedes-Benz», «Mitsubishi Pagani», «Renault», «Ruf». Общее число предлагаемых трасс составляет более 35. Среди них имеются как вымышленные, так и реально существующие. Дата выхода игры 17 марта 2015 года на PC, PS4, xBox one, Wii U.

Минимальные системные требования Project CARS:

ОС                                      Windows Vista SP2 и выше

Процессор                        Intel Core Quad Q8400 / AMD Phenom X4 940

Оперативная память       4GB RAM

Видеоадаптер                  NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5770 минимум 1 GB видеопамяти

Место на диске                 25 GB

По материалам сайта http://lets-play.by

Аватар cerhi
cerhi в 03:10:08, 11.02.2015
Нравится
самое большое разочарование в мире рэйсинга это то что gran turismo является эксклюзивом у PS. ни одна игра в этом жанре не сравнится с серией gran turismo..
 
что бы сосчитать годные рэйсинги даже по пальцам считать не надо. раз-два и обчелся. но я буду рад заценить что из себя представляет project cars. надеюсь будет норм.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.