Презентация Ubisoft Forward - анонс новых игр
06.07.2020 1405 Автор: k©קaso√®

Презентация Ubisoft Forward - анонс новых игр

Ubisoft провели презентацию первой части Ubisoft Forward посвященную играм и показали анонсы и трейлеры предстоящих игр. Ниже можете почитать и посмотреть все самое интересное, что было на этой презентации.

Watch Dogs: Legion
Игра выйдет 29 октября 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.
В геймплее разработчики показали сюжет, а также игру за разных персонажей. Игрок как и раньше было сказано, может вербовать в свою компашку практически любого героя, включая даже члена антитеррористической организации.

ВИДЕО
Геймплей: https://www.youtube.com/watch?v=8PApf-ZOyos
Кинематографический трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=PGdfhZve-HI

Различный геймплей Watch Dogs: Legion от разных игровых изданий:
https://www.youtube.com/watch?v=9r4FyfJNSsg
https://www.youtube.com/watch?v=4ACkxmR20ek
https://www.youtube.com/watch?v=yBvm6s3MVKk
https://www.youtube.com/watch?v=Gp4g-zGpG9Q
https://www.youtube.com/watch?v=xnmzVOL3-4k

Far Cry 6
Игра выйдет 18 февраля 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Уже открыт предзаказ, за который дают вот такие бонусы.
В трейлере показан Джанкарло Эспозито в роли Антона, злобный тиран-президент на неизвестном острове под названием Яра. Главного героя, за которого нам предстоит играть, зовут Дани Рохас. Ему отводится роль освободителя своего народа от тирании Антона, мы сможем посетить джунгли, пляжи и столицу острова Эсперансу. Свергнуть тирана вам помогут самодельное оружие, транспорт и обученные животные.

ВИДЕО
Мировая премьера: https://www.youtube.com/watch?v=wzFLmoDyemA
Кинематографический трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=AqM-N4h3ViI

Assassin's Creed Valhalla
Игра выйдет 17 ноября 2020 на PC и других платформах.
В геймплейном трейлере показаны все особенности о которых мы слышали на словах. Продемонстрировано улучшаемое со временем поселение Эйвора, новая боевая система, позволяющую брать в обе руки любое оружие (в том числе два щита), битвы с различными противниками и многое другое.

ВИДЕО
Обзор игрового процесса: https://www.youtube.com/watch?v=2cV2sNC1hzk

Различный геймплей Assassin's Creed Valhalla от разных игровых изданий:
https://www.youtube.com/watch?v=1MOHaTuI0gg
https://www.youtube.com/watch?v=h0AjjIFd7j4
https://www.youtube.com/watch?v=xncUCB5Sf0A

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint
С обновлением игры 2.1.0 на Ауроа высадится десант ИИ-напарников. Мы очень рады выходу обновления с ИИ-напарниками и знаем, что вы ждете от них многого! Мы сделали все возможное для того, чтобы наилучшим образом встроить их в мир Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint, и уделили особенное внимание расширению системы ведения боя, а также добавили новый слой модификации персонажей для ролевой игры! КАК ПРИЗВАТЬ ИХ В ИГРЕ: После скачивания обновления и входа в игру вы увидите видеоролик, представляющий ваших новых напарников, в котором будет рассказано, как управлять ими с максимальной эффективностью.

ВИДЕО
ИИ-союзники: трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=7nlfyPD41GY


Продолжение второй части презентации Ubisoft Forward последует в этом году, в которой покажут еще больше новых игр со слов Ив Гиймо, возможно покажут Beyond Good & Evil 2, Skull & Bones и еще что нибудь вкусное, ждем новостей.
 
Аватар kot8
kot8 в 23:02:39, 13.07.2020
Нравится
После неудачной бесплатной раздачи игры Watch Dogs 2 на трансляции, Ubisoft решила раздать игру старым добрым методом. Страница раздачи: https://register.ubisoft.com/ubisoft-forward-reward/en-GB Жмём REGISTER и заходим под своим аккаунтом, если вы уже зареганы в юплее. Игра ваша. (Может быть нужно будет немного подождать и игра появится в вашей библиотеке) Так же вас будут ждать игровые награды в самой игре, которые обещали раздать на трансляции.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.