Планета обезьян: Война - знакомьтесь, Нова!
10.06.2017 1769 Автор: Гидеон_Лорр

Планета обезьян: Война - знакомьтесь, Нова!

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила русскоязычный трейлер фильма «Планета обезьян: Война». Это второй фильм в перезапущенной франшизе, режиссером которой стал Мэтт Ривз («Рассвет Планеты обезьян»). В новом трейлере мы знакомимся с девочкой Новой, которая сыграет свою роль в противостоянии генетически модифицированных обезьян и людей под руководством безжалостного полковника.
Главные роли в фильме сыграли Энди Серкис, который предстал в роли Цезаря — предводителя обезьян, и Вуди Харрельсон, он исполнил роль жестокого полковника. Девятый фильм франшизы «Планета обезьян» будут показывать в России с 13 июля.
Создатель книг по Star Wars, XCOM и The Elder Scrolls Грег Кейс написал приквел к фильму «Планета обезьян: Война». Книга заполнит сюжетный пробел между двумя фильмами. Цезарь хочет предотвратить войну, пытаясь остановить поставки оружия полковнику Маккалоу. Одновременно он ищет новый дом для своих сородичей, для чего посылает разведчика Синего Глаза на юг. Книга уже вышла в США.

                                              

источник

Аватар ƬĬɌĄ
ƬĬɌĄ в 06:13:16, 19.06.2017
Нравится
В ожидании, уже с начала года happy
Аватар Ronder
Ronder в 09:44:52, 11.06.2017
Нравится
орангутан клевый!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.