Первый трейлер седьмого сезона The Walking Dead
24.07.2016 1581 Автор: Miranda

Первый трейлер седьмого сезона The Walking Dead

На San Diego Comic Con представили первый трейлер седьмого сезона сериала The Walking Dead. И он обещает нам много всего интересного.
Сериал возвращается на экраны 23 октября этого года, и не только раскроет нам загадку, кого убил Ниган в финале прошлого сезона, но и познакомит нас с Королевством. Также создатели пообещали увеличить масштабы сериала и сделать зомби еще более страшными.

Источник

Аватар Око_Джа
Око_Джа в 19:03:42, 26.07.2016
Нравится
Смотрел все сезоны, посмотрю и 7-мой, они вроде его, до 12-того сезона снимать будут, потом всё.
Сериал так то неплох, но его портит вся эта болтовня в стиле санта-барбары и всякого Бразильского мыла, болтовня просто бесполезная, как сядут и давай тереть, про отношения и всякую хрень, потом с 5-того сезона косяки пошли, в этом балагане Рика, причем, они косяки порят там такие, что даже ребёнок до такого не додумался, в 6-том сезоне, косяков просто море, даже Дерил Диксон, насколько опытен и осторожен, и тот, стал косяки пороть, а когда в 6-том, ещё и Рик с Мишон спать стали, меня это просто взбесило, дур, дом! ну да, конечно, да ну их, этих зомби, пойдём лучше потрахаемся, вообще зобмари ушли на какой то...даже не на второй план а будто бы, их вообще нет...ещё бесил этот негр с палкой который(забыл, как его там звать)пацифист типа, на своей волне, таких как он, вообще в клетке держать нужно, которую он для других всё время мастерит.
А теперь в седьмом сезоне, создатели, обещалки дают, что мол зомби ещё страшнее будут, ага, ну да, отсюда следует, ждите ещё больше косяков от глав-героев и траханья.
Посмотрим.
Самый интересный(ИМХО), сериал про зобмарей, это Нация - Z
Ну пусть он снят чуть по проще, зато там всё предельно ясно и понятно, есть очень интересные герои и они идут к своей цели, без всякой лишней болтовни и отношений, смотрится легко и интересно, есть много юморных моментов, скоро должен третий сезон выйти.
Аватар tlut13
tlut13 в 21:01:16, 24.07.2016
Нравится
я прекратил смотреть на первой серии сезона, где они гнали стадо зомби к грузовику, именно стадо, зомби и так мало уже были похожи на людей, а теперь их в стадо превратили, все-таки мне нравилось в сериале не зомби, а камерность и драма, злодеи, но потом чего-то произошло, заигрались с зомби, "зомби будут страшнее", мне страшно, что зомбям уделяют внимания больше, чем характерам персонажей, не знаю, может и продолжу просмотр, но сериал что-то потерял, он не тем стал пугать, в этом сериале пугали больше люди, а потом когда хорошие персонажи вдруг потеряли мотивацию быть хорошими и стали какими-то средними
Аватар _SkYLyNe_
_SkYLyNe_ в 17:27:45, 24.07.2016
Нравится (3)
а я жду)) 6й сезон вот не давно посмотрел. Номальный фильм)
Аватар San7
San7 в 16:39:54, 24.07.2016
Нравится (1)
Забросил смотреть эту ерунду ещё с 5-го сезона и удивлён - откуда меня на столько хватило? Я так понимаю те кто продолжают, всё ещё на что то надеются. Не надейтесь. Оригинальный комикс давно уже нагнали и растягивают хронометраж одного сезона там где события можно уместить в одну серию. У сценаристов TWD творческая импотенция и без оригинала они видятся мне перепуганными котятами которые высасывают из пальца всякую ерунду лишь бы только не уволили...
Аватар GiliaSPB
GiliaSPB в 12:47:38, 24.07.2016
Нравится (2)
это уже не ходячие мертвецы, это уже фоллаут нахрен) И это радует)
Аватар falloutmeta
falloutmeta в 12:32:57, 24.07.2016
Нравится (2)
Унылая санта-барбара, а начиналось вполне неплохо =(
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.