Первые концепт-арты Resident Evil: Revelations 2 и новая информация
05.09.2014 2825 Автор: ╒øx

Первые концепт-арты Resident Evil: Revelations 2 и новая информация

Представители команды разработчиков подтвердили, что красные и зеленые браслеты, которые можно заметить в тизере, будут играть важную роль в сюжетной линии, однако подробности пока что не раскрываются.

По предварительной информации, в сиквеле вас ждут абсолютно новые герои и новый сеттинг. Если в Resident Evil: Revelations события разворачивались на круизном лайнере, то действие Resident Evil: Revelations 2 перенесется на одинокий остров, который находится где-то в океане.

Разработчики хотят создать локацию, которая войдет в историю под названием «Остров Resident Evil». Видимо это будет остров наподобие острова Рокфорт из RE: Code Veronica.

В подтверждение своих слов, разработчики опубликовали первые концепт-арты, запечатлевшие этот остров, а также мрачную тюрьму. Создатели Resident Evil: Revelations 2 сразу же подтвердили, что помимо тюрьмы на острове будут и другие здания и локации.

Судя по всему, новой информации можно ожидать на TGS 2014, а сам релиз игры запланирован на начало следующего года.

Аватар Lloyd
Lloyd в 11:00:57, 05.09.2014
Нравится (1)
Так, как там учили? Ах да -  yahoo вот так))) Ну и к слову - хочу Джилл!) Хотя новые герои всеже интересуют...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.