Новый трейлер хоррора The Vanishing of Ethan Carter
06.06.2014 1904 Автор: ╒øx

Новый трейлер хоррора The Vanishing of Ethan Carter

Перед просмотром видео разработчики честно предупреждают о реалистичной сцене убийства ( ! ), так что если вам не нравится такой контент, ролик лучше не смотреть. Ну а всем остальным предлагается включить максимальное качество видео и обратить внимание на красоты природы, которые надо признать действительно впечатляют.

Разработчики обещают продуманный и захватывающий сюжет с его грамотной подачей. The Vanishing of Ethan Carter повествует историю детектива  Пола Просперо, расследующего загадочное исчезновение маленького мальчика. Детектив обладает сверхъестественными способностями, а именно может восстанавливать подробности совершённых преступлений в своей голове. 

Вооружившись оккультными способностями и современными инструментами расследования, нам предстоит напасть на след преступника, основываясь на кажущихся безобидными с первого взгляда мелочах.

По словам разработчиков, Vanishing of Ethan Carter - это в большей степени хоррор, чем экшен. Чтобы узнать, какие тайны хранит эта местность, игрокам придётся столкнуться  с могущественными древними силами, обосновавшимися здесь многие столетия назад..

Акцент в игре делается на исследование местности и логические умозаключения. Чем больше Пол Просперо (и соответственно игрок) будет этим заниматься, тем более ясная картина будет вырисовываться перед ним.

Выход игры должен состояться в третьем квартале текущего года эксклюзивно для PC.
 




 
Аватар Око_Джа
Око_Джа в 14:39:44, 09.06.2014
Нравится
Красиво,красиво конечно(правда больше похоже на красивую декорацию,в игре же,когда она выйдет,скорее всего всё будет не так как в этом видео,будет что то типа как в Алан Вейк..от силы)...игра...хм...похоже это какое то очередное пособие для маньяков(а они бывают не только виртуальные),вот так вот,школота поиграет в подобную игрулю,а потом пойдёт на улицы,бить по головам прохожих трубами.
Аватар _SkYLyNe_
_SkYLyNe_ в 16:35:24, 08.06.2014
Нравится
surprised классно, будем ждать)))))
Наконец-то эксклюзив для ПК, а не для консолей! Видео впечатлило графикой, вот до чего техника дошла за такое короткое время! ещё недавно соника и Марио лупили на Дэнди, а сейчас трудно отличить, где реальность....
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:22:28, 06.06.2014
№2, Администратор
Нравится (5)
Что то мне эта вся красота Скайрим напомнила, ну кроме ползущего дядьки с дырявой башкой, а так...ну если бы да как бы...но все же, хотелось бы всю эту красоту видеть в TES VI, хотя с модами такую красоту можно и в Скайриме сделать..
Аватар NB
NB в 11:24:04, 09.06.2014
Нравится (-2)
Скайриму далеко до то кого ландшафта! очень реалистичный  ландшафт!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.