Новый трейлер Batman: Arkham Knight – Dual Play
16.05.2015 1155 Автор: Miranda

Новый трейлер Batman: Arkham Knight – Dual Play

Rocksteady опубликовали новое видео Batman: Arkham Knight, представив систему dual play в действии, которая позволяет игроку переключаться между персонажами во время схваток для совершения эпичных добивающих комбо.
В данном видео Бэтмен и Найтвинг сражаются с массой врагов и игрок переключается между героями для очистки комнаты, время от времени совершая двойные добивающие. Ролик в очередной раз доказывает, насколько впечатляющая и плавная система боя в серии Batman.
Релиз Batman: Arkham Knight состоится в июне 2015 года.

Источник shazoo.ru

Аватар Файрбол
Файрбол в 14:06:31, 17.05.2015
Нравится
Всё что выходит от "Марвела" меня бесило. Любые фильмы, супер при пупер герои, которые даже не видят своих возможностей дальше, ибо их делают по сценарию: "Вот тебе сила, всё, у тебя больше ничего нет, кроме того что тебе мы написали по сюжету, вот так!"
Я Посмотрел Мстителей (до сих пор жалею, ибо единственный момент из фильма который мне понравился, это петушиный бой синего дяди в латексе и Тони Старка ибо он самый нормальный по моему мнению из всех участников того фильма, и я не в целом про фильм, я про весь тамошний персонал, включая тех кто писал сценарий, остальных работников площадки я не трогаю, ибо они просто работают.
Бетмен для меня... как бы сказать? Шут в костюме?
Лучшее снаряжение для спасителя мира: Черный рогатый костюм с плащем, эффективный только ночью, к тому же с полным отсутствием мобильности (и я про реальность, а не про игру, даже AS, я хоть и фанат серии, я сам занимался паркуром, и заявляю, нихрена не удобно бегать в таких плащах)
Оценку ставить не буду, дабы я не имею права судить то что ненавижу.
Я просто донёс до сведения то что думаю.
Аватар Remelibo
Remelibo в 21:43:06, 25.05.2015
Нравится
Хоть Марвел и в кавычках, но причём тут Marvel, если Batman относится к DC? 0_o Или Marvel когда-то стал именем нарицательным на манер Xerox, а я и не заметил? )

Комикс-вселенные не были бы комикс-вселенными без доли безбашенности, без ярких, тёмных, разного рода сдвинутых персонажей. На то они и комиксы, а не какие-нибудь документальные зарисовки или нечто из разряда повседневности и реалистичности.

"Бетмен - шут в костюме?" Не скажи, хотя это твоё мнение, так что просто выскажу своё. smile Костюмчики в исполнении Rocksteady очень брутально и круто выглядят, да и вполне себе функциональны (не стоит опять же перекладывать "функциональность" на реальность, если только в развлекательных целях в каких нибудь "Разрушителях мифов" , собственно и комиксы, и фильмы про супергероев,  и игры, изначально создаются для развлечения и перекладывать всё увиденное на реальность - последнее дело. 

По поводу Rocksteady - я никогда не являлся большим поклонником Бэтмена, а зафанател как раз с игр серии Arkham. Даже киношный Нолановский Бэтмэн не сказать что особо порадовал (хотя то же Возрождение легенды, смотрел в кинотеатре), но вот именно благодаря играм, вселенная Бэтмена меня захватила - какие герои, какая атмосфера, какой шикарный Beat 'em up! Так что кому как, а мне думается, что и Arkham Knight не разочарует и порадует не меньше, чем предыдущие Аркхемы.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.