Новый тизер-трейлер Risen 3: Titan Lords
24.04.2014 2151 Автор: ╒øx

Новый тизер-трейлер Risen 3: Titan Lords

Risen 3: Titan Lords - это продолжение предыдущих игр серии, в котором разработчики пообещали сделать все еще более качественно, чем в предыдущих играх. Нас ждет улучшенный и модернизированный графический движок и масштабный мир, который, как говорят сами создатели игры, был сделан вручную. Сеттинг Risen 3: Titan Lords представляет собой нечто среднее между средневековой Европы и Средиземноморьем.

Игроку придется выбрать путь развития персонажа; в качестве оружия дальнего боя на выбор будут и луки, и мушкеты, и магия. В начале игры нас ждет пролог, в котором можно будет поиграть за персонажа с развитыми навыками, чтобы выбрать, по какому пути прокачки идти, когда начнем играть за нашего собственного персонажа.

В игре Risen 3: Titan Lords у нашего протагониста некто повелитель Теней похитил душу. По ходу игры мы сможем вернуть ее себе, восстановив себя, как человека, либо же стать демоном. Также в игре будут встречаться персонажи из предыдущих частей.

Разработчики обещают выход Risen 3: Titan Lords на PC, Playstation 3 и Xbox 360 уже в августе 2014 года.

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.