Новый DLC Dying Light для кооперативной игры
15.05.2015 2005 Автор: Miranda

Новый DLC Dying Light для кооперативной игры

Techland представили новые детали следующего дополнения для Dying Light – Bozak Horde, релиз которого состоится 26 мая.
Bozak Horde добавит новый режим, в котором игрокам предстоит сражаться с волнами зомби на новой арене (стадион), в качестве своего рода "игры", которую устраивает некто по имени Бозак. Участвовать тут можно либо одному, либо в кооперативе до четырех человек. Однако второй вариант должен быть значительно веселей.
Techland говорит, что данный режим разрабатывался с сильным упором на кооператив. По их словам, играть будет не просто даже закаленным ветеранам, а результаты будут опубликованы на таблице лучших.
Стоимость DLC $10. 

Аватар Файрбол
Файрбол в 14:03:37, 16.05.2015
Нравится
Отлично, хотя свободный режим кооператива мне тоже очень нравится) во всяком случае изучать карту прикольно, да и поиздеваться над "Не До Угрозой" на 2 ногах тоже радость. Правда когда вламывается охотник... Ребят берите самые первые оружия и берегите их, там попадаются стрелковые пушки у которых повышенный дамаг (например: базовый урон винтовки где-то 180-186, а у тамошней винтовки 256), после вы их нигде не найдёте, даже на 24 LvL голд/фиол будет слабее тех пушек что вы найдёте у Райса.
Правда голдовый ритуальный кортик всёравно мощнее, почти за 2к урона чисто берсами, а если моденизировать будет почти 3к (все сразу поняли бесполезность оржия вроде мачеты кодак или экспалибура, у которых дамаг 500 и 360 от силы)
До сих пор с Полицейской винтовкой бегаю, МП ночное втащить с неё легко, подсветил и пали, точная и мощная.
А на счет дополнения, я увидел лук, я люблю луки... очень люблю.
Недавно друзья взяли в кооператив Dead Island Reptide, гамал за Логана, у меня прокачен уже, так я гарпунов на касарь накупил... мы развлекались, точнее двое толкали зомби к стенке, а я их... прибивал? Пригарпунивал? Приклеивал? Притыкивал? При... кароче они висели! (Гарпун дали на задании в лаборатории Кестлера, можно позже купить на военной базе на вышке, с модификацией электрошок быстро валит бандитов 77лвл (для игрока макс 70) 
Новость 5+
Аватар Salvatore1911
Salvatore1911 в 22:44:32, 15.05.2015
Нравится
А блин опять репак менять заколебали клепать DLC \ сколько можно уже \ осадите ходули.
Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 21:19:04, 15.05.2015
Нравится (1)
именно в этой игре не хватает реалистичных потребностей, нормальной пищи, нормального лечения...
Аватар Файрбол
Файрбол в 16:47:07, 16.05.2015
Нравится
На счет пищи соглашусь, а вот лечение... алкоголь+марля=аптечка, 10 водорослей=аптечка. Мост в трущобах, а точнее тот мост на выезде где примерно 500-700 зомби, 3 громилы, 4 камикадзе, не факт что люди, порядком 20 бегунов, при выстрелах сбегается ещё больше, ночью там логово охотников. Так вот на мосту около 30 аптечек, мы с другом там накопили аптечек чуть больше 100, тупо "уходя погулять" в "Старый город", мне вообще на это дело пофиг, я тупо делаю их из алкоголя и марли, ну иногда из этого только с бичевкой делаю молотовы (у самого с собой около 70 всегда есть... Помогают когда в городе от оходников в лабе ныкаешся, они путь забивают, выйти не дают, а сами зайти не могут, есть вариант ждать утра, но кому охота пропускать веселье?)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.